Genek, PiPi и DaaD- укомплектовали ростер Mad Kings

Киберспортивная организация из Южной Америки Mad Kings усилилась перед стартом весеннего тура DPC 2023. Команду пополнили опытные керри, мидер и игрок четвертой позиции.

Мидер Перу Жанпьер Валенте 'PiPi' Арройо и керри Перу Дэвид 'DaaD-' Перес в прошлом туре выступали в первом дивизионе региона за Перу Ravens. Последний также знаком фанатам из Восточной Европы по игре за Северная Америка KBU.US. «Четверка» Перу Мойсес 'Genek' Асенсиос Сантиллан также провел прошлый тур в элитном дивизионе за Перу InfinityПеру Mad Kings владеет слотом во втором дивизионе региона.

Состав Перу Mad Kings:

  1. Перу Дэвид 'DaaD-' Перес;
  2. Перу Жанпьер Валенте 'PiPi' Арройо;
  3. Перу Хуан Антонио 'ArzenT' Артеага Белтран;
  4. Перу Мойсес 'Genek' Асенсиос Сантиллан;
  5. Перу Джон Альберт 'RedMonster' Мамани.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум