Gorgc: «Как я уже сказал, Team Secret должна легко выиграть второй дивизион, вот и всё»

Профессиональный игрок и стример Жан 'Gorgc' Стефановски во время личной трансляции высказался о перестановках в составе Team Secret и оценил шансы команды во втором дивизионе, а также поделился своими планами на второй тур DPC.

О новом составе Европа Team Secret 

Интересно. Будет забавно посмотреть за игрой Европа Team Secret, я думаю эта команда способна одержать победу во втором дивизионе. 

Филиппины ArmelНидерланды CrystallisЭстония PuppeyРоссия yamichЧехия BOOM... Вроде пять игроков, да. Чехия BOOM выступит в роли оффлейнера. Да, он в каждом пабе играет на сложной линии. 

Посмотрим, как Европа Team Secret будет играть. Обычно эта команда проходит через несколько итераций состава прежде чем отобраться на The International. Как я уже сказал, Европа Team Secret должна легко выиграть второй дивизион, вот и всё. В остальном, я ничего особо не жду от этого состава. Я не думаю, что эта команда столкнется с реальным сопротивлением во втором дивизионе, но больше я ничего не могу сказать про этот ростер. Будет видно, когда Европа Team Secret столкнется с сильными коллективами в первом дивизионе.

О новом составе Европа Old G 

Кто такой США Kitrak? В целом, состав выглядит вполне неплохим. Но кто такой США Kitrak? Это саппорт, который заработал $10 тыс. за свою карьеру, поэтому он не особо известен. Интересно, интересно. Я видел, что Франция Ceb довольно активно практикуется. Я думаю, что Европа Old G может взлететь. Команда выглядит сильной для второго дивизиона. 

О планах Швеция Team Bald Reborn на второй тур DPC

Что насчет DPC? Я думаю, что в этом плане мы были опрокинуты. Румыния w33 не может играть, у него есть свои планы. Но PGL внесла какое-то новое правило, из-за которого мы автоматически зарегистрированы. Из-за этого мы даже не можем создать новую команду, чтобы принять участие в открытых отборочных. Это факт, мы не можем ничего поделать, так как уже зарегистрированы на закрытую квалификацию, ведь мы заранее туда отобрались. Это очень странно и я не знаю что делать.

Ранее стало известно, что Россия Даниял 'yamich' Лазебный и Филиппины Армель 'Armel' Пауль Тэбиос присоединились к составу Европа Team Secret.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум