Qojqva о Team Secret: «Вы знаете, что мне нравится BOOM, но должен ли он играть на сложной линии...»

Игрок Arkosh Gaming Макс 'qojqva' Брокер во время личной трансляции высказался о перестановках в составе Team Secret.

Макс 'qojqva' Брокер

Макс 'qojqva' Брокер

Ребят, как бы вы оценили эту команду? По десятибальной шкале, где десять — это потенциальные победители The International, а ноль... Я не знаю. 
Чехия BOOM оффлейнер? Вы знаете, что мне нравится Чехия BOOM, но должен ли он играть на сложной линии... Роль оффлейнера сильно отличается от мидера, это совсем другое. 

Ранее стало известно, что игроки Россия Даниял 'yamich' Лазебный и Филиппины Армель 'Armel' Пауль Тэбиос присоединились к составу Европа Team Secret, а Чехия Мирослав 'BOOM' Бицан сменил свою роль на оффлейнера.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум