Nix: «Я считаю, что и NAVI усилились сейчас, в отличие от того, что у них было перед этим»

Стример Александр 'Nix' Левин во время личной трансляции оценил эффективность изменений в составах Virtus.pro и Natus Vincere.

Александр 'Nix' Левин

Александр 'Nix' Левин

Россия VP усилились в моем понимании. Мне вообще их ростер очень нравится сейчас. Вот без шуток. Я считаю, что и Украина NAVI усилились сейчас, в отличие от того, что у них было перед этим. Потому что Казахстан Malik просто плотнее Украина laiseУкраина mellojul — намного лучше, чем Казахстан Nicky`CoolКазахстан Nicky`Cool — это вообще очень странный какой-то выбор от них был в предыдущем сезоне. Украина shigetsu — я еще тогда говорил, что он лучше в тысячу раз и перспективнее Украина V-TuneКазахстан Malady чисто к своим двум братьям казахам просто по-братски залетел, но тоже норм как будто бы, из-за того, что сейчас «пятерок» нет. Короче, норм у них ростак, у Украина NAVI. Вот реально, у них норм ростачек. Мне прям нравится.
И у Россия VP мне тоже очень нравится. Опять же, без обид для Россия krylatРоссия Kiritych играет сильнее чем он намного. У них появился капитан наконец-то, у Россия VP, Беларусь Fng. Артём и на коротких дистанциях сильный игрок…

Украина Natus Vincere одолела Россия Darkside в матче DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I со счётом 2:1. Это была первая игра команды в рамках региональной лиги.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

уникальное мнение, сильно выделяется среди других. мы то, тупые, думали, что новый состав хуже никки кула, а вот оно как...

Аватар пользователя

Ну как бы не намного и лучше. У дс был сильнее состав, и нави даже мусором их выиграли. А этот состав еле еле. Еше и проиграли карту в которой керри отсутствовал в игре. Я хз чего этих казахов форсят, они же максимум на тир2 сцене что то могут, как и любой 6к игрок

Аватар пользователя
Аватар пользователя

> Заработано: $28 900
Спасибо очень важное мнение от челика roflanLico.png

Комментарии
Форум