Petushara об общении с коллегами: «Не, мы нормально общаемся. С Пашей хорошо общался, который 9pasha»

Бывший профессиональный игрок Владислав 'Petushara' Козловский во время личной трансляции рассказал про свои отношения с коллегами из студии освещения DPC-лиги от Paragon Events. 

Владислав 'Petushara' Козловский

Владислав 'Petushara' Козловский

[Ты же там общаешься с каким-то челами?] Вне стрима практически не общаюсь. Я же фрик ***[чертовый].
Не, мы нормально общаемся. С Пашей хорошо общался, который Россия 9pasha. Я его подменял часто. У него рейды часто в WoW кидают вечером, и я его подменяю периодически. Вот так вот. В целом со всеми в хороших отношениях, но прям близко ни с кем не общаюсь.

Ранее Беларусь Владислав 'Petushara' Козловский поделился своим мнением о патче 7.32е, а также порассуждал на тему изменения меты.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум