Обновление 20 декабря

Автор: ,

Ночь призраков

  •  Queen of Pain Storm Spirit Templar Assassin Witch Doctor и  Elder Titan были добавлены в Ночь призраков
  • Добавлены новые награды в Ночь призраков
  • Теперь  Juggernaut получает уклонение, когда использет Blade Fury
  • Исправлен баг, когда при использовании паузы некоторые способности Wraith King’а работали неправильно

Экономика

  • Добавлены сеты для  Luna,  Drow Ranger Skywrath Mage и  Naga Siren
  • Добавлен сет для  Invoker’а от  iceiceice
  • Добавлены новые предметы для  Sven Doom Spectre Windranger Alchemist
     Warlock и  Slark
  • Добавлены прически для  Drow Ranger Mirana Lina Windranger и 
     Templar Assassin
  • Добавлены 3 новых стиля интерфейса.
  • Добавлен Battle Bonus, увеличивающий получаемый опыт на 400% (80% для других игроков). Доступно до 3 января.

Сообщество

  • Low-priority теперь снимается за матч против ботов, при условиях, что вы победили и играете не против пассивных ботов.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Дек 2013 в 08:26
-1
норм
20 Дек 2013 в 15:50
26
АХАХАХАХАХ ПРОСТО В ГОЛОС!!! Помню как играли на гарене, и там если ты плохо играл тебе орали "ИДИ играй с ботами". Валвы решили тоже потролить и сделали лоу приорити как надо=)
20 Дек 2013 в 18:50
-2
пассивка легиона работает под думом.
valve fix pls >_<
21 Дек 2013 в 12:56
0
0:46 у кента лицо проста ахахаха
20 Дек 2013 в 08:28
1
так себе,хотя...
20 Дек 2013 в 08:30
1
Купил бонус , надеюсь он не только опыт даёт и фрагменты тоже от евента
Время проверить нет , а шмотки норм - их вчера не хватало ,а луна секси:)
20 Дек 2013 в 08:35
-1
сколько новый батл бонус стоит??? ответье плз в личку
20 Дек 2013 в 08:36
2
7 баксов (в личку тоже скинул)
20 Дек 2013 в 08:43
-1
224р
20 Дек 2013 в 08:35
-2
норм)
20 Дек 2013 в 08:36
0
Ох, радует дешивизна этих наборов, в которых оружия и прически! Да и на луну как-то запоздало сет добавили... Я уже первый купила...
20 Дек 2013 в 08:37
1
Что за трэш- на дума вообще поебень
20 Дек 2013 в 08:45
-1
Лучше бы очки опыта в Ночи Призраков шли. А так бесполезно!
20 Дек 2013 в 09:13
0
Теперь лоу-приорити пацаны ваще будут не бояться. Пошел,ботов нагнул, нажимая на кнопки пальцем левой ноги и дальше играешь, репорты получаешь.
20 Дек 2013 в 09:33
3
а тоесть раньше лучше было, когда можно поставить пасивных ботов и за 8 минут пропушить?
20 Дек 2013 в 09:21
-1
Народ-таки дождался сета на Луну.
20 Дек 2013 в 09:22
-2
А вот с лоу-приорити плохо сделали. За 15-20 минут спокойно укатываются лёгкие боты. Нехорошо
20 Дек 2013 в 09:24
-8
Исправлен баг, когда при использовании паузы некоторые способности Wraith King’а работали неправильно
Ура! наконец то раки не будут нажимать паузу!
21 Дек 2013 в 05:52
-4
Те же самые раки заминусовали... они ведь даже не понимают, что призраков убить не составляет абсолютно никакого труда!
20 Дек 2013 в 09:52
0
Больше шмоток, а проблемы с мм это нормально.
20 Дек 2013 в 10:04
-1
Зачем тратить деньги на шмот!?
20 Дек 2013 в 19:09
0
бичина ссаная
20 Дек 2013 в 10:09
0
7$ реально?????я с телефона сижу
20 Дек 2013 в 10:16
0
ОХРИНЕННАЯ НОВОСТЬ. Пусть лоу с ботами играют!
20 Дек 2013 в 12:37
0
интересно, играя с читами против ботов тоже будет лоу приорити сниматься?
20 Дек 2013 в 12:56
0
нет офк
20 Дек 2013 в 12:38
0
думал опыт до 3 января, а он всего на 500 минут(
20 Дек 2013 в 12:39
0
что нужно впихнуть в рецепт что бы скрафтить пеньки? есть инфа у кого? если есть в лс было бы не плохо
21 Дек 2013 в 20:47
0
3 любые фрозен итема.
20 Дек 2013 в 14:57
0
3 frozen итема
20 Дек 2013 в 15:38
0
Последний пункт порадовал.
20 Дек 2013 в 15:50
0
"Добавлены новые награды в Ночь призраков". Что за награды?
20 Дек 2013 в 17:15
0
В видео-обзоре глянь