Nix о RAMZES666 в HR: «Я думаю, у него просто не было других предложений, а сидеть без команды не хочется»

Стример Александр 'Nix' Левин во время трансляции DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I на Twitch высказался о переходе Романа 'RAMZES666' Кушнарёва в HellRaisers, а также объяснил, почему команды все чаще выбирают молодых керри, а не опытных.

О переходе Россия RAMZES666 в Россия HellRaisers

Я думаю, у него просто не было других предложений, а сидеть без команды не хочется. Россия RAMZES666 не просто опять играет с Россия MieRo, а еще Россия RAMZES666 опять играет с Россия Solo, что уже проходили раз двадцать. Как я понимаю, это лучше ему, чем AFK сидеть, — пойти в первый дивизион поиграть.

Причем, я думаю, основной бонус, на самом деле, что у него один из самых лучших мидеров СНГ в команде.

О том, почему команды предпочитают молодых керри, а не опытных

Вот ты скаутишь состав. Есть условный Россия Cooman 73-го ранга, о котором ты все знаешь. И есть условный какой-то там молодой керри, у которого ранг выше, который точно будет слушать тебя, и который перспективнее. Сейчас же все вокруг стараются состав из молодых строить. Если ты довольно возрастной игрок и довольно давно на сцене, чтобы тебе куда-то залететь, ты должен быть ну невероятно хорош. Как минимум в топ-10, и ты должен молодых конкурентов ну x2 быть вообще сильнее, перспективнее и так далее. Умнее, опытнее. Короче, для любого скаута намного круче будет взять молодого парня хай-ранг.

Перед стартом весеннего тура DPC 2023 Россия RAMZES666 присоединился к Россия HellRaisers. Его место в Россия Darkside занял малоизвестный молодой игрок Беларусь Роман 'dizzying' Костевич. Об игре нового керри Россия Darkside в стартовом матче DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I высказался Россия Павел '9pasha' Хвастунов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

в заголовке "а сидеть без команды не хочется" допущена ошибка, правильно будет писать "Сидеть без ЗАПЛАТЫ не хочется" PepeStonks.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кста если в просмотре нажать на HR в таблице - игра вылетит

Аватар пользователя

Давайте подумаем, почему хорош Размес и почему его рейтят? Пул героев:
Морф, ТБ, Джагер, Нага, Фурион, Троль, Урса, Дровка, Наикс. На всех ли этих героях он играет идеально? Или может словить стрелу, залить игру в лейте?
Мне кажется он не стабильный игрок.
А такие персонажи как БС, Эмбер, Воид, Свен, ВК, ТА, Лон Друид, Разор, Гиро, АМ, Спектра у него рука не набита на них, не чувствует.

Комментарии
Новости
Форум