Jhocam об измениях игры в патче 7.32e: «Мы их видим из-за Radiance и выпадения Lina из меты»

Саппорт Army Geniuses Три 'Jhocam' Кункоро в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион I рассказал, изменился ли тренировочный процесс после повышения в классе, проанализировал сдвиг в мете после выхода патча, а также дал прогноз на топ-3 лиги.

Об изменении в тренировках после выхода в первый дивизион

Мы и раньше играли против команд и со второго, и с первого дивизионов. Так что для нас привычно сражаться с коллективами из высшей лиги. Для нас ничего не изменилось.

О состоянии команды

У нас все хорошо с драфтами, с пониманием того, как мы хотим играть. Чтобы больше побеждать, я пытаюсь улучшить наш лейнинг, потому что Индонезия db- играет на оффлейне всего где-то три месяца. Так что мне приходится ему больше объяснять и учить его играть на линии.

Об изменениях в игре после выхода патча 7.32e

Мы их видим из-за Radiance Radiance и выпадения Lina Lina из меты. В остальном немного поменялся драфт и то, как мы играем по карте.

О командах, которые помимо Индонезия Army Geniuses будут претендовать на слоты на мейджоре

Думаю, Таиланд Talon Esports все еще хороша. Также мне нравится Малайзия Team SMG.

Индонезия Army Geniuses обыграла Юго-Восточная Азия Bleed Esports со счетом 2:1 в своем первом матче на DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион I. Команда делит первую строчку турнирной таблицы с Малайзия Team SMG.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум