PGL пригласит по одной команде из WEU и NA в закрытые отборочные. Лишний слот разыграют на открытом этапе

Турнирный оператор PGL объявил об изменениях в системе отборочных во вторые дивизионы DPC Западной Европы и Северной Америки. Подробности о проведении квалификаций в этих регионах компания выложила в Twitter.

PGL

PGL

В закрытые квалификации DPC будет приглашено на одну команду меньше в Западной Европе и Северной Америке.
В каждом их этих регионов одна дополнительная команда получит шанс сыграть в закрытых отборочных.
В третьей открытой квалификации для каждого из этих регионов будет проведен дополнительный матч, чтобы определить последнюю команду, которая получит слот в закрытом этапе отборочных.

В первом туре каждого сезона DPC все команды попадают в закрытые квалификации по итогам открытых. Во втором и третьем турах по две команды, вылетевшие из второго дивизиона, получают приглашения сразу в закрытый этап. Вероятно, перед квалификациями на весенний тур по одной команде из Западной Европы и Северной Америки отказались от участия в соревновании или были расформированы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Кто-то что-то понял из этого текста? Вот чтобы прочитать и понять, а не сидеть перечитывать 10 раз. Только по-честному давайте.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

-1 команда по приглашению клоз квалификации , +1 команда на отбор в клоз квал

Аватар пользователя

Почему этот комментарий не удаляют . Нельзя по правилам критикиковать и писать что то по сабжу

Аватар пользователя
Комментарии
Форум