Прибывает подкрепление!

Автор: ,

Вот, что разработчики написали в своем блоге:

Поздравляем с НЕ Холодрыжеством! Хотя Wraith King уже был перерожден, свирепые крипы все еще пытаются уничтожить его священный алтарь. Это значит, что Ночь Призраков продолжается и, чтобы Алтарь вновь мог увидеть свет восходящего солнца, 5 новых героев решили вступить в бой:
  Elder Titan Queen of Pain Storm Spirit Templar Assassin и  Witch Doctor!

Некоторые из вас уже получили "Благословление Короля" и собрали целую кучу подарков и реликтовых рецептов, а теперь сидят на океане сокровищ сверкающих фрагментов. А вы знали о том, что вы можете обменять сверкающие фрагменты на фантомные в специальном меню? Не дайте пропасть ни единому фрагменту. Этой зимой не упустите шанс заглянуть в каждый подарок и набить свой арсенал еще большим количеством Frozen предметов!

Нужно еще больше причин, чтобы вернуться туда? Мы добавили еще больше наград, чтобы подогреть ваш интерес к бойне "Ночи Призраков". Теперь вы можете потратить фрагменты, заработанные потом и кровью, на подарок "Wraith-Night Feretory", который содержит свежий набор эксклюзивных предметов; или обменять фрагменты на "Evergreen Stalker" рецепт и скрафтить новых трентов
для  Nature’s Prophet.

Хватайте ваш меч, ваш лук, ваши предметы, и заставьте вашего Короля гордиться вами!



Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Дек 2013 в 11:11
16
Отлично
20 Дек 2013 в 11:48
46
не играю в этот режим
20 Дек 2013 в 18:13
20
Потому что там нельзя мид за пуджа прое**ть?
20 Дек 2013 в 11:56
-104
в обнове нет минера это не обнова!
20 Дек 2013 в 14:29
14
На холивар надеешься?
20 Дек 2013 в 17:51
-44
кто лайканёт 2 поста выше, тому выпадет как минимум аньюжиал курьер
20 Дек 2013 в 11:11
0
ok
20 Дек 2013 в 11:12
-4
НАРМ
20 Дек 2013 в 11:13
-22
Нави говно
20 Дек 2013 в 11:13
-2
Если тренты крафтятся из любых фрозен предметов, то не взлетят по цене
20 Дек 2013 в 11:37
2
300 рублей на торговой площадке
20 Дек 2013 в 12:42
1
это копейки. Посчитай сколько стоит рецепт + вещи
20 Дек 2013 в 14:13
-2
 
20 Дек 2013 в 11:13
-7
снова говница подсовывают, открыл 5 сундуков с хламом, отличная награда за потраченные деньги и время, валве, пошли вы в жопу
20 Дек 2013 в 20:29
2
В жопу? Спасибо ивенту, за то, что я могу купить игры на распродаже в стиме.
21 Дек 2013 в 14:54
0
Так это не ивенту WK спасибо, а распродаже...
21 Дек 2013 в 17:09
1
он наверное деньги на ивенте заработал, если бы его не было, ему было бы пофигу на распродажу
20 Дек 2013 в 11:14
1
неплохие итемы
20 Дек 2013 в 11:14
1
Не ну отличный повод для тех кто любит шмотки они вам помогут в ммр победить ^_^
20 Дек 2013 в 11:17
-2
больше предметов, больше доната! лав валве!
20 Дек 2013 в 11:20
-2
играть не умеют - но кажуал шмот крабят
20 Дек 2013 в 11:22
-2
до какого числа фростивус продлится?
20 Дек 2013 в 11:27
-3
НИОЧЕНЬ
20 Дек 2013 в 20:31
1
... учили тебя русскому.
20 Дек 2013 в 11:40
4
идиоты тупые, вам дали мод для разнообразия, что вы ноете нище броды насчет подарков от сундуков, идите тупые не хер играть ради подарков. Нытики.
20 Дек 2013 в 11:50
0
Я что-то насчёт крафта не понял. Есть какая нибудь более расширенная инфа? У меня ассоциация со словом крафт это пр.: +80 дамага, +10 к ловкости, уменьшает вражескую защиту на -5 брони и т.д. А здесь я нихрена не догоняю, что ещё за крафт. Про стрендж знаю, про гемы знаю, а про крафт нет.
20 Дек 2013 в 12:27
0
вчера ппц че было убили 3 раза короля нехера не получили *((
20 Дек 2013 в 12:59
0
кристаллы же получили
20 Дек 2013 в 12:46
0
шторм и квопа очень маннозависимы интересно что из этого выйдет при условии что денег мало очень
20 Дек 2013 в 16:07
0
квопа изи гоняет врагов с мидасом
20 Дек 2013 в 13:20
0
косоглазая лошадь
20 Дек 2013 в 13:23
0
"вашего Короля"
игра навязывает, что у меня есть КОРОЛЬ!
20 Дек 2013 в 14:55
1
Пацаны, альянс норм команда?
20 Дек 2013 в 22:42
0
говно
20 Дек 2013 в 16:06
0
ланая просто ФП
20 Дек 2013 в 16:09
0
О боги как красиво автор просто ахуенен!
20 Дек 2013 в 16:53
0
сука что за дерьмо на дума и разора добавили
20 Дек 2013 в 16:54
0
нашли новый абуз с новыми героями)
20 Дек 2013 в 17:47
-1
navvi govno
20 Дек 2013 в 18:06
0
спасибо volvo мне понравилось обновление :)
20 Дек 2013 в 20:33
0
Lunu бы, так и хочется кинуть сюрикен с 20-ю отскоками. (=
20 Дек 2013 в 20:41
0
Хватайте ваш меч, ваш лук, ваши предметы, и заставьте вашего Короля гордиться вами!(с)
Мы, походу, когда его заставляем нами гордится, немного переусердствуем.
20 Дек 2013 в 22:06
0
Темпларка <3
21 Дек 2013 в 01:26
0
Как долго будет Холодрыжество???
22 Дек 2013 в 02:03
0
Fnatic гавно