Nande о целях Monaspa: «Самое минимальное к чему мы стремимся — это пройти на мейджор»

Керри Monaspa Лаша 'Nande' Нарсия после победы над Ooredoo Thunders в рамках DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I прокомментировал, каково было вновь встретиться с традиционным соперником, рассказал о происходящем во время матча, а также поделился целями на предстоящий тур DPC.

О том, каково было вновь сыграть с Европа Ooredoo Thunders 

Было классно с ними поиграть, на самом деле, в первой игре. Обычно мы им проигрывали в последних сериях и единственный раз, когда мы выиграли, — это было во втором дивизионе. И, встретившись с ними опять, мы доказали сами себе, что улучшились и научились на своих ошибках, и больше не проигрываем им.

О происходящем во время матча

На самом деле, ощущалось, что они полностью контролировали игру ещё на драфте. По крайней мере, в первой игре они очень хорошо надрафтили. Вернее, очень хорошо были готовы к нашим драфтам, потому что мы не смогли показать комфортный драфт, который хотели.

Мы были вынуждены пикнуть Broodmother Broodmother, и они были супер готовы к этой Broodmother Broodmother. В то же время, они забанили нам Pugna Pugna для Грузия W1sh-. Из-за этого мы потеряли какой-то баланс на первой карте. Но мы смогли отыграться, потому что у нас была хорошая ситуация в середине игры. Они ошиблись немного и Slark Slark не купил ранний Black King Bar Black King Bar, что нам открыло немного руки. И в итоге мы вернули игру.

Вторая игра была намного труднее. Мы чувствовали себя потерянными в первые 15 минут. Я умер бесполезно два раза на карте, когда имел полнейшую свободу в фарме, — именно этим и усложнил себе игру.

О популярности Meteor Hammer Meteor Hammer 

Думаю, сейчас немного мета меняется. Всё-таки этот Meteor Hammer Meteor Hammer хорош и очень хорошо заходит для некоторых героев. Но ауры остались такими же сильными. Думаю, Meteor Hammer Meteor Hammer нужно брать, когда ты доминируешь на линии или хотя бы стоишь 50 на 50. Он очень сильно руинит твою раннюю игру.

Всё-таки можно играть с Meteor Hammer Meteor Hammer, даже нужно играть с ним, но только в некоторых ситуациях. Когда ты знаешь, что линия будет выиграна.

О целях на предстоящий тур DPC

Для меня это первый раз, когда я выступаю в первом дивизионе. Хочется показать индивидуальную игру с лучшей стороны. Самое минимальное к чему мы стремимся — это пройти на мейджор. Если останемся в дивизионе, мы всё равно будем недовольны. Пройти на мейджор — наша минимальная цель. Но будет трудно.

Ранее Грузия Лаша 'Nande' Нарсия высказался о выборе Outworld Destroyer Outworld Destroyer на керри, а также порассуждал о влиянии длительности игр на мотивацию игроков.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум