Team Spirit — самая популярная команда на русскоязычных трансляциях The Lima Major 2023

Представители Esports Charts опубликовали итоговую статистику просмотров The Lima Major 2023. Информация об этом появилась на официальном сайте статистического портала.

Esports Charts предоставил сравнение динамики языков у The Lima Major 2023 и PGL Dota 2 Major Arlington 2022. По сравнению с мейджором в США, на турнире в Лиме лишь у испаноязычных и португалоязычных студий наблюдался прирост количества зрителей. Самый существенный отток аудитории произошёл на англоязычных трансляциях — на 38,8%.

Помимо этого, Esports Charts опубликовал диаграмму с изображением самых популярных команд на The Lima Major 2023 по языкам трансляции. 

Таким образом, Россия Team Spirit стала самой популярной командой на русскоязычных трансляциях The Lima Major 2023 (среднее количество зрителей — 107,8 тысяч). На англоязычных — Швеция Team Liquid (58,8 тысяч зрителей), а на испаноязычных — Перу Evil Geniuses (57,7 тысяч зрителей).

Ранее стало известно, что прошедший The Lima Major 2023 набрал худшие показатели по просмотрам за последние пять мейджор-турниров.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну получается что спирит в принципе самая популярная команда в доте сейчас

Комментарии
Форум