Sneyking: «Мы выиграли TI, но все уже начинают забывать об этом»

Капитан Tundra Esports Цзинцзюнь 'Sneyking' У после победы над OG в рамках DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I рассказал о том, что изменилось в команде после выступления на The Lima Major 2023, прокомментировал, какое влияние на мету оказал нынешний патч, а также оценил силу Visage.

Об изменениях в команде после выступления на The Lima Major 2023 

Самое главное изменение, которое мы предприняли перед вторым туром, — это то, что практически все наши игроки выступают из дома. Только я и Израиль 33 находимся на буткемпе.

Жизнь на буткемпе в суровых условиях нынешнего формата DPC стала ключевым фактором нашего неудачного выступления на мейджоре. Мы прожили здесь весь прошлый сезон и ментально оказались изношенными. Некоторые игроки не смогли показать свой максимум, потому что испытывали некоторые проблемы вне Dota. Мы не были к этому готовы, но сейчас мы решили освежиться и провести этот тур по домам.

О влиянии последнего патча на мету про-сцены

Мы увидели, что многочисленное количество популярных героев были ослаблены. Скорее всего, это к лучшему. Самыми ожидаемыми изменениями стали ослабления Lina Lina и Broodmother Broodmother.

Broodmother Broodmother стала слабее на ранней стадии игры. Теперь против неё комфортнее стоять на линии. В то же время, Lina Lina фармит всё также быстро, но теперь у неё гораздо меньше урона в середине игры и поздней стадии. Я очень рад этим изменениям.

Об ощущениях после вылета с The Lima Major 2023 

После того, как Китай Team Aster разгромила нас без шансов, мы очень серьёзно поговорили друг с другом. Обсудили вопросы о том, что мы делали не так на этом турнире и что нам нужно сделать, чтобы предотвратить подобные ошибки в будущем. 

Думаю, каждый сделал свои выводы касательно того, что ему нужно сделать, чтобы привнести пользу команде. Да, мы выиграли TI, но все уже начинают забывать об этом. Сейчас нам нужно перезагрузиться и с новыми силами выступать на турнирах.

О силе Visage Visage в нынешней мете

Visage Visage практически не подвергся изменениям в этом патче. Да, Drum of Endurance Drum of Endurance стали немного слабее для этого героя, но это не настолько значительное изменение. 

Мета немного поменялась и, как нам кажется, герои, которые были сильны против Visage Visage, подверглись серьёзным ослаблениям. Сейчас есть смысл пикать Visage Visage.

О том, почему Европа Tundra Esports столь слаженно действует в командных сражениях

Ключевую роль в этом сыграли просмотр повторов и командные обсуждения. Мы уделили огромное внимание командным дракам на буткемпе перед TI. Тогда мы постарались минимизировать наши ошибки в сражениях.

Ранее США Цзинцзюнь 'Sneyking' У объяснил, в чём заключается проблема с гарнитурой у команд, выступающих в плей-офф The Lima Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Щас Фрося придёт и скажет, что самый парашный инт - это тот, на котором выиграли Спирит (даже если они выиграют ещё один и он не будет парашным)

Аватар пользователя

+
Раньше инт смотрел из-за призового фонда, а тут и призовой не рекордный и сама атмосфера турнира пропала.
Надеюсь, что 12 инт вернет былое, но глядя на нынешний патч сложно верится FeelsWowMan.png

Аватар пользователя

Что за зрительский куколдизм, смотрю ти потому что интересно кому эти БОЛЬШИЕ ЧЁРНЫЕ деньги достанутся PepeRofl.png

Аватар пользователя

Сейчас бы смотреть за чужими деньгами FeelsClownMan.png
Что у таких как ты в башке ?catloading.png
Я смотрю как задры ломают пальцы об Клаву на нервах , кто будет лучшей тимой турнира , а не кто деньги заберёт , такой кринж AnimeSmug.png

Аватар пользователя

Что-то ты промазал, я просто над предыдущим комментом посарказмировал, лол.
З.Ы. В "бошке" мозги PepeOK.png

Аватар пользователя

"мы выиграли TI, но все уже начинают забывать об этом"
Хм, интересно почему все стали забывать команду, которая забрала инт на удаче так, что весь патч выпал под них и просто покупали пайп+вп

Аватар пользователя

Он же имеет в виду, что игроки забывают о том, что выиграли инт и пора снова браться за работу?

Аватар пользователя

Слушайте, почему они с упорством, достойным лучшего применения, продолжают называть буквенные фиксы "Патчами"?
Хватит пытаться прикрыть дырень в потолке плакатиком "Деспазито"! Всё, что могло, уже протекло, продуло, пробежало, улетело...PepeBruh.png

Аватар пользователя

Выиграли фейковый самый парашный инт, собирая каждую игру пайп + врейс пакт, вс команды в финале где играл 1 человек. Достойное достижение Снейкинг, ждем тебя через полгода в 2 диве вместе с обрыганом Скитером и Найном.

Комментарии
Форум