Seleri про Radiance и Meteor Hammer: «Я думаю, что эти предметы стали гораздо лучше, чем раньше»

Игрок Gaimin Gladiators Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп в интервью после победы над Team Liquid рассказал о подготовке к серии, о том, чем занимались игроки после победы на The Lima Major 2023, а также высказался об изменениях предметов Radiance и Meteor Hammer.

О предматчевом настрое команды

Мы подходили к этому матчу в качестве андердогов, поэтому мы не ощущали никакого давления. Если бы мы проиграли, то все бы сказали: «Швеция Team Liquid сильная команда».

О подготовке к серии

После выхода патча мы активно готовились к Швеция Team Liquid. Мы не опирались на наш матч в финале The Lima Major 2023, ведь на тот момент это была совершенно другая команда. Было очень сложно. В новом патче мы практиковались всего один день, но старались понять как можно больше. И оставались уверенными в себе. 

О том, чем игроки занимались после победы на The Lima Major 2023 

Я не думаю, что смогу рассказать про что-то сумасшедшее. Проводили время с семьей, наслаждались победой, играли в матчмейкинге, чтобы оставаться в форме. Ты в любом случае играешь в Dota 2, ведь в игре, будучи победителем последнего турнира, ты имеешь преимущество и должен его продемонстрировать.

О Meteor Hammer Meteor Hammer и Radiance Radiance 

Пока что у нас был только один день с тренировочными матчами и один с официальными. Я думаю, что эти предметы стали гораздо лучше, чем раньше. Сейчас нужно время, чтобы определить место этих предметов, кому и в каких ситуациях они подойдут. Швеция Team Liquid протестировала Radiance Radiance на первой карте, собрав его для Terrorblade Terrorblade. Пока сложно сказать, увидим позже.

Европа Gaimin Gladiators одолела Швеция Team Liquid в матче DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I со счётом 2:0. Это был первый матч коллектива в рамках региональной лиги.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну ещё бы, -300 или сколько к стоимости той шпаги, намного приятнее собирать чисто психологически, а то ещё попробуй добить те жалкие 300 золота да не подохнуть.
Метеор тоже стал приятный, на многих сейчас заходит я на СК вообще уничтожал с ним.

Аватар пользователя

энтони дурашка скажи тофу, чтоб он метеор на рубике собрал

Комментарии
Форум