Турнир от GameRing на 50 000 рублей

Автор: ,

Представляем вашему вниманию новогодний турнир от новоиспеченного игрового проекта GameRing.

GameRing.ru – игровой портал, созданный при поддержке провайдера Ростелеком. Создатели и разработчики проекта ставят перед собой различные цели, среди которых проведение турниров по ведущим киберспортивным дисциплинам.

Регистрация на первый, новогодний турнир уже открыта!

Даты проведения:

  • Отборочные: 25-27 декабря
  • Финалы: 29-30 декабря

Призовой фонд:

  • 1 место – 30 000 рублей
  • 2 место – 10 000 рублей
  • 3 место – 5 000 рублей
  • 4-8 место – 1 000 рублей 

Ознакомится с подробным регламентом и зарегистрироваться можно на сайте gamering.ru

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Дек 2013 в 18:09
-1
релакс тащит
20 Дек 2013 в 18:12
0
причем здесь релакс?
20 Дек 2013 в 18:15
34
Ростелеком уже устраивает турниры по доте, а альянс по-прежнему говно.
20 Дек 2013 в 18:30
8
От ростелеком? Попахивает каким-то подвохом, ибо у них все через ж*пу.
20 Дек 2013 в 18:36
3
ростелеком? даешь фпс 0 и пинг >200 на лайне!!!
20 Дек 2013 в 18:41
0
опа ГР)Сколько лет сколько зим))
20 Дек 2013 в 19:17
-10
1 место – 30 000 рублей

30 000 рублей = 7 500 грн = 937 долларов

даже я бы не играл на таком бомжетурнире
20 Дек 2013 в 19:40
7
Конечно не играл. 1ое - у тебя нет команды, 2ое - у тебя есть клешни, 3е - ты даже отборочные не прошел.
21 Дек 2013 в 02:28
2
Ты идиот? Раньше про команды вообще за 300 долларов играли и потом же пришли к успеху! Тебе сразу турнир на лям долларов что ли нужен?!
23 Дек 2013 в 08:01
0
слоупок стайл? ты, мы смотрим, дохера про. тебя с твоим ником даже на этот турнир никто не пустит.
20 Дек 2013 в 19:23
0
зарегался)
20 Дек 2013 в 19:29
-2
аааа....рублееей...
20 Дек 2013 в 20:55
0
Будто бы ты выигрывал больше.. 30к- очень солидная сумма
20 Дек 2013 в 19:39
-1
от ростелекома... так же как и пинг они предоставляют... мамку их шатал =)
20 Дек 2013 в 19:56
0
оформление турнира как-то не очень у них на сайте
20 Дек 2013 в 20:17
0
Ростелеком The national 2
20 Дек 2013 в 21:21
0
Ростелеком The national 2 (c)
Взносов тут нет, максимум не выплотят призовые, но не своруют уж точно)
20 Дек 2013 в 22:24
-1
ворвусь как +1 в тиму на любую роль,пишите в лс.
20 Дек 2013 в 22:55
0
Это домашний или выезжать на кибер-арену?
21 Дек 2013 в 03:16
3
"Кибер-арену"
Сделал мой день.
21 Дек 2013 в 11:53
0
пойду в команду для участия в турнире)
22 Дек 2013 в 13:10
1
Кому ты нужен :D