Whitemon: «Я думаю, что нам нужно играть как в онлайне, ведь там мы сильны, а на LAN мы не очень»

Игрок TSM Мэтью 'Whitemon' Филмон в интервью после победы над Shopify Rebellion рассказал о подготовке к сопернику, поделился мнением о патче 7.32е, а также высказался о разнице между Юго-Восточной Азией и Северной Америкой.

О впечатлениях от победы

Чувствую себя просто отлично. Я думаю, что для нас это был самый трудный оппонент. 

О подготовке к Мир Shopify Rebellion 

Я не могу сказать, что мы нормально подготовились. Когда мы вернулись из Перу, то просто играли и всё. [Наслаждаетесь игрой?] Да, это действительно весело. 

О 7.32е

Я не считаю это обновление большим. Но здесь определенно были усилены и ослаблены многие герои. Мы прочитали список изменений и стараемся найти лучшие варианты в этом патче.

О главном уроке, полученном на The Lima Major 2023 

Главный урок, полученный в Перу? Я думаю, что нам нужно играть как в онлайне, ведь там мы сильны, а на LAN-турнирах мы не очень. 

О своей роли в команде

Я даю множество коротких коллов в процессе игры и слежу за картой. 

О разнице между Юго-Восточной Азией и Северной Америкой

Главная разница... В Юго-Восточной Азии обычно затягивают игры до поздней стадии и играют крайне медленно. В Северной Америке играют быстро, отталкиваются от таймингов и ориентируются на ключевые цели. Но в Юго-Восточной Азии игры реально медленные по сравнению с Северной Америкой.

Мир TSM одержала победу в матче против Мир Shopify Rebellion в рамках DPC NA 2023 Tour 2: Дивизион I со счётом 2:1. Это первая победа команды в региональной лиге. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум