Iceberg порассуждал про себя в роли тренера и рассказал своё мнение об игроке Xcalibur

Профессиональный игрок и стример Богдан 'Iceberg' Василенко в ходе личной трансляции на платформе Twitch порассуждал насчёт себя в роли тренера, а также поделился своим мнением о киберспортсмене Стиве 'Xcalibur' Йе. 

Богдан 'Iceberg' Василенко

Богдан 'Iceberg' Василенко

[Стал бы хорошим тренером?] Думаю, да. Мне так кажется. Я не пытался, но я считаю, что я более чем достаточно объясняю какие-то вещи в игре.

Украина ALWAYSWANNAFLY тоже *** [крутой] тренер. Самый лучший, я бы сказал.

[Кто тебя так обидел?] Меня обидел «Фекалибур» [Швеция Xcalibur. — Прим. ред.]. Просто безмозглый, бездарный игрок, который не в состоянии просто даже подумать в этой *** [отвратительной] игре.

Ранее Украина Богдан 'Iceberg' Василенко поделился мыслями насчёт героя Lina Lina после обновления 7.32e. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Этим дебикам самим надо свой состав собрать: iceberg, cooman, nix, awf чтобы им больше никто не руинил

Аватар пользователя

У фикалибура 200 ранг. У бокса 500FeelsWowMan.png
Какой вообще смысл хейтить фикалибура, если он максимально френдли чел и никогда никому плохого слова не сказал FeelsCoffeeMan.png

Аватар пользователя

экскалибур ай ф** юр мазер со ф**** хард сон он пис сон оф дог стример

Аватар пользователя

экскалибура без толку хейтить, чел даже никого вроде и не трогает, но бокс все что может делать в игре как и куман это хейтить игроков думая что играет лучше

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум