Изменения - супер глупые, я не вижу эту команду в топе никак — sQreen об OG

Профессиональный игрок и кастер Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш дал прогноз на матчи DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I 15 марта. Аналитикой и ожидаемыми результатами он поделился в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Европа Nigma Galaxy 1:2 Европа Entity

Самый рандомный матч на сегодня, банально т.к нигма еще не сыграла ни 1 игры после свапа позиций. Тем не менее, есть ощущение, что будет чуть лучше, чем было, но 2 оффлейнера никуда не делись. Кикнули иморталфейта - это к лучшему, взяли марча - однозначно не сказать, как будет, надо тоже смотреть.

В общем: есть ощущение, что нигма должны забрать 1 карту, но энтити должны забирать серию, поэтому 2-1 в пользу энтити.

Европа Gaimin Gladiators 2:0 Европа Ooredoo Thunders

Тут даже и аналитика не нужна особо, после первой встречи ооредо, я говорил, что они с такой игрой ни у кого не выиграют в дивизионе, тем более у гладиаторов, 2-0 без шансов.

Швеция Team Liquid 2:0 Европа OG

Про ог я так же писал, что изменения - супер глупые, я не вижу эту команду в топе никак. Ликвид же постоянно получают оплевухи от гг, но тем не менее с остальными командами в состоянии справиться, в частности с такой, как ог. Думаю, должно быть 2-0 без особых проблем.

Игра между Европа Nigma Galaxy и Европа Entity запланирована на 16:00, встреча Европа Gaimin Gladiators с Европа Ooredoo Thunders начнется в 19:00, а центральный матч дня Швеция Team Liquid против Европа OG стартует в 22:00.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Надо было ОГ избавляться от одного из якорей(Миша/Чуваш) и умолять Себа вернуться на пятерку.
По итогу Ог ничего толком не поменяли, Себ где-то в квалах с низкими перспективами, а Божидар опять вынужден тащить 4 раков на своих подростковых плечах.

Комментарии
Форум