Cooman о бандле cybercats: «Когда я эти фразы слышу, мне хочется просто выйти из Доты»

Профессиональный игрок и стример Заур 'Cooman' Шахмурзаев в ходе личной трансляции на платформе Twitch поделился мнением о наборах команд, посвящённых весеннему туру DPC.

Заур 'Cooman' Шахмурзаев

Заур 'Cooman' Шахмурзаев

Да, я бандлы смотрел. Не знаю, мне не очень понравились. Даже условно бандл с Россия dyrachyo: что вот это такое [«Дауби, дауби». — Прим. ред.]? Найдите момент какой-то со стрима, где он это орёт более в живом образе, закиньте сюда. Ну это что такое? Интонация — ** [жесть].

А тут интонация ещё хуже [во фразе «Сейчас будет показательная». — Прим. ред.] Эта фраза должна была быть взрывной, но тут такая интонация, что вообще *** [отстой]. Короче, мне не очень понравились.

У Россия Team Spirit вообще *** [кайф]. Когда я эти фразы [в бандле Россия cybercats. — Прим ред.] слышу, мне хочется просто выйти из Доты. Вот эта идея с пивом мне нравится.

Ранее Россия Заур 'Cooman' Шахмурзаев высказался о победе Европа Gaimin Gladiators на The Lima Major 2023, назвал людей, с которыми приятно играть в одной команде, а также оценил такого героя как Dragon Knight Dragon Knight.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну так то насчет интонации он прав. Многие референсные фразы которые добавляли в паки были отстойны по сравнению с оригиналом. Войслайны в целом и выехали за счет того что были вставлены живые фразы а не студийное говно с эмоциями как у табуретки

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Удел этого "профессиональный игрока" оценивать бандлы и слушать фразочки про игроков.

Аватар пользователя

твой удел читать и писать комментарии про удел этого "профессиональный игрока"

Аватар пользователя

твой удел защищать своего бездарного кумира.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

мне кажеться валв спецально не хотят пеарить галовача и командам милионы доларов дарить за ДАУБИИИИИИИИИИИ

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не новость что 95% бандлов каждый раз параша, единственный вариант найти мотивацию купить их, это скидка 75%, как раз в прошлый раз киберкэтс брал.

Аватар пользователя

Мне не нравиться то не нравится это. Почему меня не берут в команду. Какой нудный чел.

Комментарии
Форум