Felt обновила состав перед стартом весеннего тура DPC — к команде присоединились Kitzz, albinozebra1 и тренер

Состав североамериканской команды felt подвергся существенным изменениям — к коллективу присоединились новые игроки второй и пятой позиции, а также тренер. Данная информация была опубликована в официальном twitter-аккаунте клуба.

После успешного выступления на DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион II команда США felt существенно преобразилась. К коллективу присоединились США Фрэнсис 'Kitzz' АрриолаСША Мэттью 'albinozebra1' Конли, а также российский тренер Россия Mamba~.

Состав США felt:

  1. Перу Бернардо 'Berna' Давид Рокка Аларкон;
  2. США Фрэнсис 'Kitzz' Арриола;
  3. США Виктор 'Fayde' Зуев;
  4. Россия Борис 'solji;,' Хундзия;
  5. США Мэттью 'albinozebra1' Конли;
  • Россия Mamba~ (тренер).

Ранее по результатам матчей третьей недели DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион II определились две команды, которые прошли в первый дивизион региональной лиги — ими стали США Team DogChamp и США felt.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум