Как-то жалко стало телевизор, ну не настолько он и плох — NS прокомментировал слова iLTW о строгости к себе

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов прокомментировал высказывания Игоря 'iLTW' Филатова о строгости к себе, а также о причинах временного нахождения без команды.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Как-то жалко стало телевизор, ну не настолько он и плох, есть в первых дивизионах команды с керри гораздо хуже, у одной из них правда финансовые трудности начались [речь идёт о Украина B8. — Прим. ред.], зато там и на миде все крепко, можно было бы за счет призовых выехать!

Ранее Россия Игорь 'iLTW' Филатов объяснил, почему лидеры рейтинга ненавидят игроков тысячных рангов, рассказал, почему не присоединяется к какой-либо команде, а также признался, что зачастую слишком строг к себе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Классно, что пояснил для тупых, ньюс. Здраво оцениваешь аудиторию!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

залезь в свои болота и сиди помалкуй, и надо же 5 копеек вставить свои про B8

Комментарии
Форум