No!ob о победе на третьей карте в матче с GG: «Мы просто решили запретить Broodmother и это сработало»

Игрок Ooredoo Thunders Тони 'No!ob' Ассаф в интервью после победы над Gaimin Gladiators высказался о прошедшей серии, рассказал о подготовке к сопернику, а также объяснил выбор Tiny на третьей карте.

О прошедшей серии

Чувствую себя по-настоящему хорошо. Мы ожидали, что противостояние получится действительно трудным. Кроме того, мы выступали с заменой, так как у Турция Wuiter были некоторые проблемы. Нам пришлось искать стендина в последний момент и мы смогли это сделать. 

О причинах поражения в матче против Греция Monaspa 

Думаю, что на нас немного сказалось давление от перехода в первый дивизион. Кроме того, у нас всегда есть проблемы в матчах с Греция Monaspa. Мы постоянно играем с этой командой: в открытых квалификациях, в закрытых, во втором дивизионе. И всегда сталкиваемся с проблемами. 

О подготовке к Европа Gaimin Gladiators 

Я могу сказать, что Европа Gaimin Gladiators более сильная команда, чем Греция Monaspa, которой мы проиграли. Да, мы подготовились, особенно в плане драфтов. И это сработало, мы одержали победу в первой игре. На второй карте мы ожидали, что сможем найти ответ на их Broodmother Broodmother, но против этого героя крайне сложно играть. 

[Какой план был на заключительной карте?] Мы просто решили запретить Broodmother Broodmother и это сработало. Как только мы забанили этого героя, сразу победили. 

О том, кто коллит в команде

Я думаю, что я и Ливан OmaR. Именно мы больше всего коллим во время игры. А так, все так или иначе делают какие-то коллы в процессе. 

О Украина Nefrit в качестве игрока замены

[Как вы адаптировались к игре со стендином?] Мы уже играли с ним раньше. Когда мы тестировали игроков на третью позицию, то он был одним из кандидатов. Поэтому у нас есть какая-то слаженность.

О выборе Tiny Tiny на третьей карте

Я думаю, что это матчап c Batrider Batrider вполне комфортный для Tiny Tiny. Кроме того, выбор Tiny Tiny позволяет нам сделать сильные боковые линии. Этого героя можно сыграть и на четвертой позиции, где он достаточно силен. Мы взяли его в мид, потому что он хорошо стоит против Batrider Batrider, а Queen of Pain Queen of Pain была запрещена. И это был хороший выбор.

Европа Ooredoo Thunders одолела Европа Gaimin Gladiators в матче DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I со счётом 2:1. На текущий момент команда имеет одну победу и одно поражение в рамках западноевропейской лиги. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

че у чела за срач на фоне, как в таком можно жить?

Аватар пользователя

У многих геймеров есть отмазка, это не срач, это рабочий беспорядок

Аватар пользователя

отдает все силы и эмоции доте, не может убраться. бывало, месяц не играл, настолько больше сил и отсутствует усталость по кд. всем советую попробовать сделать отпуск от доты, поразмыслить.

Комментарии
Форум