Zai о матче с Gaimin Gladiators: «Это было плохое выступление, но мы снова на ходу и готовы двигаться вперед»

Игрок Team Liquid Людвиг 'zai' Уолберг в интервью после победы над OG высказался о поражении в матче против Gaimin Gladiators, рассказал о том, как команда возвращает форму, а также порассуждал об изменениях Radiance и Meteor Hammer в патче 7.32е.

О поражении в матче против Европа Gaimin Gladiators 

Я думаю, что в тот день мы показали далеко не лучшее исполнение. Наверное, нам немного трудно даётся подготовка после Перу. Это было плохое выступление, но мы снова на ходу и готовы двигаться вперед.

О возвращении формы

Я больше никогда не буду играть на Primal Beast Primal Beast, это первый шаг. А вообще, мы просто внесли ряд корректировок в нашу игру. Я думаю, что мы слишком остро отреагировали на вышедший патч, ведь много чего осталось таким же, как и было. Всегда весело попробовать нечто новое, но эти новинки далеко не всегда оказываются эффективными. Мы вернулись к тому, что работало до этого и продолжает оставаться актуальным. 

Об изменениях Radiance Radiance и Meteor Hammer Meteor Hammer 

Я фанат Radiance Radiance, а вот Meteor Hammer Meteor Hammer мне не особо нравится. Как-то не мог найти ему достойное применение, но вот Radiance Radiance мне нравится.

Я считаю, что эти изменения освежили игру, многие люди сейчас экспериментируют с этими предметами. Прошло только две недели, это короткий период. Пока что игроки пробуют предметы в разных ситуациях. Думаю, что по ходу сезона всё станет понятно. 

Об игре с Германия Jabbz в качестве стендина на The Lima Major 2023 

Это было весело. Очевидно, это далеко не идеальный для нашей команды, чтобы стать чемпионами мейджора и было действительно грустно от того, что мы не могли выступить в полном составе вместе с Швеция Boxi. Но так уж получилось. Стоит отметить, что мы смогли одолеть Таиланд Talon Esports вместе с Германия Jabbz. Это довольно волшебный момент для нас. Довольно странная ситуация, в конце-концов для нас всё неплохо закончилось.

Швеция Team Liquid одолела Европа OG в матче DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I со счётом 2:0. На текущий момент коллектив имеет одну победу и одно поражение в рамках западноевропейской лиги.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум