Dendi про CTOMAHEH1: «Он привнес в команду много структуры и дисциплины, которых нам не хватало»

Мидер B8 Данил 'Dendi' Ишутин в интервью после победы над Wildcard Gaming высказался о прошедшей серии, рассказал про заготовки на второй тур, а также оценил пользу от перехода Николая 'CTOMAHEH1' Калчева в состав команды.

О прошедшей серии

Могу сказать, что я рад тому, что мы одержали победу. Мы чуть не получили техническое поражение в этой серии, потому что в Мехико, где мы сейчас находимся, прошёл сильный ливень и половина города осталась без света. Мы думали о том, что можно сделать, искали компьютерные клубы, но все они тоже были без электричества. Было очень много хаоса за пятнадцать минут до начала матча. Когда свет включили, у нас не было интернета, поэтому мы старались всё исправить.

На первую карту мы зашли со штрафом на время драфта, из-за этого я разволновался и сыграл как-то небрежно. У нас был отличный драфт, но мы плохо сыграли, в особенности лично я. 

Но вторая игра прошла вполне неплохо, после неё мы обрели уверенность. В третьей игре у нас был просто поразительный драфт, с которым было легко играть. Конечно, на третьей карте игра тоже вышла небрежной, я не очень рад своему исполнению. Но в любом случае я рад тому, что я здесь и я победил. 

О заготовках на второй тур

[Вы удивили всех, выбрав Witch Doctor Witch Doctor на центральную позицию. Есть ещё заготовки?] Да, кое-что есть. Не уверен, конечно, что мы это покажем, но у меня определенно есть некоторые герои. Думаю, это относится не только ко мне. У моих товарищей по команде тоже есть несколько героев, которых можно использовать подобным образом. Посмотрим что будет, надеюсь сможем их взять. 

О буткемпе

По правде, мы собрались на буткемпе только пару дней назад. Путь сюда был сумасшедший, в сумме он занял где-то пять дней. Поэтому мы не могли играть всё это время. Вышел патч, нужно было практиковаться, но у нас просто не было возможности этим заниматься.

О Болгария CTOMAHEH1 

Болгария CTOMAHEH1 присоединился к нашей команде и это очень круто. Он привнес в команду много структуры и дисциплины, которых нам не хватало. С этим были большие проблемы. Я надеюсь, что мы продолжим развиваться как команда. 

Украина B8 одержала победу над Северная Америка Wildcard Gaming в рамках DPC NA 2023 Tour 2: Дивизион I со счётом 2:1. Это первый матч команд в североамериканской лиге.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

и правда, ведь капитан и основатель команды Данечка, который 20 лет играет, не умеет в дисциплину и структуру
а, еще опыт! надо опыта поднабраться!

Аватар пользователя

Донило зачастую выигрывает, а если проигрывает, то он просто волновался, мид ходит на Данилу, а не Данила на мид

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что за кипишь, они там что кого то обыграли и столько новостей поперло ? Pepega.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Даня снова откопал тир1 керри, вот вангую заберут скоро челика.

Комментарии
Форум