Bloody Nine о том, есть ли у FLee девушка: «Я думаю, да. Даже несколько»

Капитан Team DogChamp Дэниел 'Bloody Nine' Фостер в интервью после победы над felt в рамках DPC NA 2023 Tour 2: Дивизион I прокомментировал замены в составе его команды, а также оценил уровень игры мидера ростера Фрэнсиса 'RCY' Фундемеры и сообщил о том, что у саппорта команды Фрэнсиса 'FLee' Ли есть девушка.

О заменах в составе США Team DogChamp 

Просто так сложилось. Некоторые игроки не хотели играть друг с другом. Затем игрок, который не хотел играть с другими, не захотел продолжать играть с нами. Он нашёл новую команду, поэтому в итоге остались только я и США RCY, а остальные парни не хотели возвращаться. Это был полный бардак. Мне пришлось выбирать между несколькими людьми, а в итоге ушли все.

Наконец, я собрал такой состав. Мы провели несколько тренировочных матчей, хотя времени у нас было мало, так как всё это случилось прямо в последний день для удаления игроков из состава. Мы тренировались с одним керри, но он решил присоединиться к другой команде и выступить в Европе. Тогда я просто решил: «Окей, давайте просто попробуем сыграть с двумя оффлейнерами». Оказалось, что Беларусь Sunlight может хорошо играть и на керри. Но посмотрим, может, мы попробуем тему с двумя оффлейнерами, а США RCY просто протащит нас дальше.

О целях на DPC NA 2023 Tour 2: Дивизион I 

Так как того, к чему пришли, в планах ни у кого не было, ведь мы будем играть с абсолютно новым составом, хоть мы играли много и выкладываемся на максимум, я всё равно хочу хотя бы остаться в первом дивизионе, а потом уже отталкиваться от этого. Так что я лишь хочу избежать вылета во второй дивизион, если быть откровенным.

Но я верю в то, что моя команда может меня удивить. Мы тренируемся против довольно хороших команд и неплохо себя чувствуем. Нам лишь нужно найти свою игру, потому что мы буквально играем с двумя оффлейнерами. С этим тяжело работать.

О патче 7.32e

Мне нравится, что на первой стадии драфтов нет такого «автопилота», как было раньше: Lina LinaBroodmother BroodmotherLina LinaBroodmother Broodmother в каждой игре, а если ты банишь их, то пикаются следующие «имбы» патча. Теперь же больше героев жизнеспособны, и это круто. Ещё мне нравится... Да, наверное, это и всё.

Об США RCY 

Я бы сказал, что он самый талантливый игрок на миде, который сейчас есть, как мне кажется. Я думаю, он может попасть на TI. Этому парню 16 лет, и это его первая команда. Он не нервничает, он осваивает героев за неделю, если мы хотим, чтобы он начал играть на новом персонаже. Он очень-очень хорош, и мне нравится с ним играть.

Он очень тихий. Он не дерзкий в плане общения, он никого не «флеймит», но его игровой стиль можно назвать дерзким. Он играет, будто его нельзя убить, будто он лучше всех. И чаще всего именно так и происходит.

О том, есть ли у США FLee девушка

Я думаю, да. Даже несколько.

Чуть больше года назад США Фрэнсис 'FLee' Ли в личном twitter-аккаунте сообщил о том, что он завершает карьеру про-игрока в Dota 2 с целью найти девушку.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чуть больше года назад США Фрэнсис 'FLee' Ли в личном twitter-аккаунте сообщил о том, что он завершает карьеру про-игрока в Dota 2 с целью найти девушку.
Перечитал эту новость и все ещё в голос sammyyPepekek.png

Комментарии
Форум