Mantis о втором туре DPC: «Tundra Esports точно войдет в топ-4 региона и отправится в Берлин»

Комментатор и бывший профессиональный игрок Ернар 'Mantis' Уразбаев в интервью оценил расклад сил на DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I, а также порассуждал на тему перспектив Team Secret.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О перспективах Европа Tundra Esports на DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I 

Европа Tundra Esports точно войдет в топ-4 региона и отправится в Берлин. У них очевидный спад после победы на Инте, но я верю, что они смогут набрать былую форму и показать хорошую игру в текущем патче.

О Европа Team Secret 

Европа Team Secret нужны были перемены, состав выглядел мягко говоря не мотивированным. На бумаге состав не выглядит чемпионским, но это Клемент [Эстония Puppey. — Прим. ред.], и он знает, как работать с молодыми игроками. Думаю, они смогут забрать слот в первый дивизион, но не без труда. Следующий тур будет уже на новом патче, а там у всех команд появятся шансы на мейджор.

Об изменениях в составе Европа OG 

Вопрос скорее философский. Если Европа OG так решили, наверное, в этом есть смысл. Для меня Европа OG уже не те, верните Франция Ceb)

О шансах Греция Monaspa и Европа Ooredoo Thunders закрепиться в первом дивизионе Европы

Конечно, шансы есть. Уверен, что команды со второго дивизиона хорошо начнут и даже смогут бороться за слоты на мейджоре.

О командах из Западной Европы, которые отправятся на ESL One Berlin Major 2023 

Европа Gaimin GladiatorsЕвропа Tundra EsportsШвеция Team LiquidЕвропа Ooredoo Thunders/Греция Monaspa.

Ранее комментатор Россия Никита '4ce' Котков подвёл итоги первого игрового дня DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум