qualifiers enjoyers и KEFTEME прошли в закрытые отборочные ко второму туру DPC-лиги Восточной Европы

Восточноевропейские миксы qualifiers enjoyers и KEFTEME вошли в топ-2 второй открытой квалификации к DPC-лиге Восточной Европы и отобрались в закрытые отборочные во второй дивизион региона.

Несмотря на то, что в рамках первой открытой квалификации оба коллектива не добрались даже до топ-16, во вторых отборочных и Россия KEFTEME, и СНГ qualifiers enjoyers уверенно дошли до финала, гарантировав себе участие в DPC EEU 2023 Tour 2: Закрытые квалификации.

Состав Россия KEFTEME:

  1. Россия Рустам 'nessaj' Звягинцев;
  2. Россия Семен 'Desperate-' Швецов;
  3. Россия Илья 'LiLSorry' Далецкий;
  4. Россия Илгиз 'lowkez' Ардуганов;
  5. Россия Дмитрий 'kickeed' Пиляев.

Состав СНГ qualifiers enjoyers:

  1. Россия WoE;
  2. Иран Mostdawgwanted;
  3. Иран KaChal;
  4. Украина Merlin;
  5. Россия Pima.

Ранее в закрытые отборочные ко второму туру DPC-лиги в Восточной Европе отобрались Украина Team Sexy и Россия Matreshka.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум