Petushara о мидере Natus Vincere: «Про mellojul хотел сказать, что мне всегда этот игрок импонировал»

Профессиональный игрок и комментатор Владислав 'Petushara' Козловский в рамках официальной трансляции DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I поделился своим мнением о мидере Natus Vincere Максиме 'mellojul' Пнёве.

Владислав 'Petushara' Козловский

Владислав 'Petushara' Козловский

Про Украина mellojul хотел сказать, что мне всегда этот игрок импонировал. Вообще, он такой, вот... Как правило, кор-игроки, первая-вторая позиция, они такие немного, ну, мерзотные, в общем. А вот Украина mellojul — приятный максимально, добрый, нетильтовый чувачок. Не ЧСВ. И, вот, очень рад я за него, что он попал в именитую оргу.
Он играл в Россия Nemiga Gaming, потом в Россия Winstrike Team, потом опять в Россия Nemiga Gaming, потом в Россия Gambit Esports.

26 февраля 2023 года стало известно, что Украина PuckChamp, отобравшаяся в первый дивизион Восточной Европы, взяла в состав Украина mellojul вместо Беларусь Никиты 'young G' Бочко. Вскоре данный ростер был подписан клубом Украина Natus Vincere.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

У чувака не получилось в про доту и крыша потекла

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Гунина как обычно красоточка, а при чем тут петушара?PepeKek.png

Аватар пользователя

посоветуйте ему пожалуйста нормального парикмахера

Комментарии
Форум