miCKe о ситуации в матче против OG: «ATF выкладывает мантии, я выкладываю Manta Style. Мы разные»

Саппорт OG Евгений 'Chu' Макаров во время матча против Team Liquid украл у керри команды оппонентов Майка 'miCKe' Ву Manta Style. Игрок первой позиции «жидких» прокомментировал ситуацию в личном twitter-аккаунте.

Несмотря на то, что Россия Chu, играющий на Tiny Tiny, смог украсть у вражеского Morphling Morphling Manta Style Manta StyleШвеция Team Liquid всё равно одержала победу на карте, закрыв серию со счётом 2:0. После окончания противостояния Швеция miCKe опубликовал следующий пост:

Майк 'miCKe' Ву

Майк 'miCKe' Ву

Иордания ATF выкладывает мантии [Mantle of Intelligence Mantle of Intelligence. — Прим. ред.], я выкладываю Manta Style Manta Style.
Мы разные.

Ранее стало известно, что Швеция miCKe и Швеция Айден 'iNSaNiA' Саркои провели на про-сцене Dota 2 более 1 000 игр вместе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Помню времена, до трёх доп слотов, когда транквилы выкладвали на землю при фарме леса, а пробегающий мимо рики или БХ их воровал. Это было
очень весело.

Аватар пользователя

АХАХАХАХ попущен на ОмарчикЕ. Вот он истинный гений.
Чисто выложил 5к голды в пустоту и даже так они в ротенберг ОООООУУУУДЖИ заехали.

Аватар пользователя

так на омарчике уже полгода как в нигме играет алёу )

Аватар пользователя

Так я и не писал про нигму ничего... Я написал, что омару показали место с помощью гигачада мике.
А ОУДЖИ просто мусорка.
P.S. Не надо искать связь так - где её нет roflanLico.png

Аватар пользователя

красавчик , переиграл и уничтожил , пусть на фонтане радуются)FeelsClownMan.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум