db- о своём саппорте: «Если я пропущу хотя бы одного крипа, он говорит: „Эй, ты какого чёрта делаешь?!“»

Оффлейнер Army Geniuses Дауд 'db-' Будиаван в интервью после победы над Geek Slate в рамках DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион I прокомментировал итоги первой игровой недели соревнования для своей команды, а также объяснил, почему его коллектив пикает Templar Assassin, и поделился своими ожиданиями от второго тура DPC-сезона 2023.

О том, что Индонезия Army Geniuses провела 3 серии в рамках первой игровой недели DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион I 

Я очень устал, так как у нас очень тяжелое расписание, ведь наши первые серии были против Таиланд Talon Esports и Филиппины Geek Slate. Я думаю, мы 3 раза играли на этой неделе. Нам повезло, [что мы хорошо выступили].

О том, что Индонезия Army Geniuses комфортно играть с Templar Assassin Templar Assassin 

Я могу об этом говорить? Думаю, могу. Во-первых, как мне кажется, Филиппины Yowe хорошо играет на Templar Assassin Templar Assassin. Во-вторых, думаю, мы многому научились у Таиланд Talon EsportsТаиланд Talon Esports — наши учителя.

О том, что Индонезия Jhocam объясняет Индонезия db-, как играть в оффлейне

Да-да. Это правда. На линии он следит за каждым моим ластхитом. Если я пропущу хотя бы одного крипа, он говорит: «Эй, ты какого чёрта делаешь?!» Но это хорошо для моего развития, так что меня всё устраивает.

Об ожиданиях от выступления на DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион I 

Если честно, лично я думаю, что все хотят сфокусироваться на мейджоре, так? Особенно такие люди, как я, Индонезия Varizh, которые никогда там не были. Поэтому я надеюсь, что мы попадём туда в этом туре.

Ранее саппорт Индонезия Army Geniuses Индонезия Три 'Jhocam' Кункоро рассказал о том, что Индонезия db- пересел на третью позицию не больше трёх месяцев назад.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

мне тоже такое в пабах говорят, задолбали, каждые 5 секунд одно и то же

Аватар пользователя

Зачем что то говорить, если кор не способен даже фармить, то фарм ему не нужен. Я даже не знаю что проще фарма крипов, наверное только передвижение.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

По превью подумал, что это Гунина, а тут какой-то db- Sadg.png

Аватар пользователя

Играю на пятёрке, говорю корру насчёт того что он пропустил крипа - чел тильтует начаниет фидить. Найс менталитет дерьма 3к ммр

Комментарии
Форум