4ce о Tundra: «Sneyking вроде как перестал фидить, патч, как оказалось, не так уж сильно и ударил по 33»

Комментатор Никита '4ce' Котков назвал фаворитов в матчах последнего дня первой игровой недели DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I. Пост с прогнозами был опубликован в личном telegram-канале таланта.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Никита '4ce' Котков

Никита '4ce' Котков

[...] Сегодня нас ждёт следующее:
Европа Nigma Galaxy в общем и целом не так уж и плохо играет, но против королей онлайна им не выстоять. США Sneyking вроде как перестал фидить, патч, как оказалось, не так уж сильно и ударил по Израиль 33. Думаю тут должна быть лёгкая прогулка для Европа Tundra Esports, может, конечно, опять Иордания ATF на Razor Razor суеты наведёт, но даже так победить им вряд ли удастся. Прошлый раз Европа Nigma Galaxy с Huskar Huskar отжали карту, кстати.
Европа Entity > Греция Monaspa
Если в первом сезоне я был прямо фанатом Европа Entity, то сейчас мне неприятно видеть, как они барахтаются на каждой карте. Нет былой уверенной игры, нет агрессии, нет попыток выбить почву из под ног соперника. Греция Monaspa наоборот, настоящие психи, всё время несутся вперёд сломя голову. Тем не менее, думаю Европа Entity смогут отбиться, может с потерями, но смогут. Очень хочется поверить в одну выигранную карты греками, но надо смотреть драфт.
Тут всё просто. Если Европа Ooredoo Thunders играют с заменой в виде Украина Nefrit, я скорее поверю в их победу, чем в победу ребяток из Европа OG. Я прямо чувствую, как мне хочется поругать Европа OG за прошлые игры, и вот я уже хотел написать о том, как они плохо сыграли свои проигранные четыре карты, но потом вспоминаю, что это они играли против фаворитов региона. Тем не менее, фанатский прогноз на Казахстан TA2000 и его грозных бойцов. Но уж одна карта точно должна быть выиграна Европа OG, иначе привет второй дивизион с такой игрой. [...]

Ранее Россия 4ce прокомментировал победу Европа Ooredoo Thunders над Европа Gaimin Gladiators в рамках DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум