No Limits Gaming и SIN DPC!!! прошли в закрытую квалификацию ко второму туру DPC-лиги в Южной Америке

No Limits Gaming и SIN DPC!!! стали участниками DPC SA 2023 Tour 2: Закрытые квалификации по итогам третьей открытой квалификации в Южной Америке.

Хоть Перу SIN DPC!!! и дошла до финала третьей открытой квалификации без поражений, решающую серию против Перу No Limits Gaming коллектив решил не играть. Несмотря на это, обе команды в любом случае выступят на DPC SA 2023 Tour 2: Дивизион I, где поборются с ещё шестью коллективами за 2 слота во втором дивизионе Южной Америки.

Состав Перу No Limits Gaming:

  1. Перу Жанпьер 'JP' Херардо Торрес Хилаккама;
  2. Перу Хуан Карлос Энтони 'lalatronii' Кабрера Росалес;
  3. Перу Ричард 'drakesh1t' Флориан;
  4. Перу Амилкар Фелипе 'Zxca' Лайме Бонифацио;
  5. Перу Хосе Карлос 'CHAAANNN' Вилькатома Диас.

Состав Перу SIN DPC!!!:

  1. Боливия BurNIngGod-;
  2. Перу Randy&F;
  3. Перу Chuecho;
  4. Перу Raigor;
  5. Перу K I R A.

Ранее на DPC SA 2023 Tour 2: Закрытые квалификации отобрались Перу SilkПеру Block Roar EsportsЮжная Америка x5Gaming и Перу Fantasy Gaming.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум