sQreen: «Tundra всегда испытывала слабость от сноуболла, а Nigma зачастую играет очень агрессивно»

Аналитик и бывший профессиональный игрок Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш в личном telegram-канале поделился прогнозами на матчи сегодняшнего игрового дня в рамках DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш

Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш

Европа Nigma 1 — 2 Европа Tundra
У нигмы видны проблески в этом сезоне, после свапа позиции, но пока что проблема в том, что майнд контроль даже сам не знает свой уверенный пул — тб в прошлой игре был ужасен.
Тундра же в целом не обламываются от патча и продолжают играть в своем фирменном стиле, но есть ключевой фактор в данной встрече: тундра всегда испытывала слабость от сноуболла, а нигма зачастую играет очень агрессивно. Пускай, может и не буду прав, но отдам здесь одну карту нигме — в прошлой встрече они меня не подвели. Но встречу, в целом, должны забирать тундра.

Греция Monaspa 0 — 2 Европа Entity
Монаспа, конечно, выиграла у ооредо 2-0, но встреча смотрелась максимально кринжово, в частности от игры ооредо и 2 раза отдали бруду. Уверен, что в этот раз бруду им не отдадут, про тинкера так же все наслышаны, так что, думаю, энтити должны без проблем побеждать, вопрос только в счете, т.к энтити любят одну карту заливать по драфту, но пускай будет 2-0 в их пользу, если монаспа выиграют все таки одну карту, то начну их рейтить больше, чем сейчас.

Европа OG 2 — 1 Европа Ooredo
Самый сложный матч на сегодня, где первый вопрос: будет ли играть вуйтер? Ибо с ним я точно бы отдал победу для ог, т.к этот игрок очень часто форсит плохих героев для драфта + собирает плохие билды, не смотря на ингейм ситуацию. Если же вуйтера не будет, то должен быть базовый нефрит с гривсами и пайпом, что сделает игру для ооредо легче. Но давайте, в любом случае отдам тут предпочтение Европа OG, потому что если и сейчас они проиграют такую встречу, то потеряют вообще право на существование в этом дивизионе, так что должны максимально потеть и сделать правильные выводы, после своих поражений.
Даю инсайд: вуйтер будет играть, так что думаете сами, что делать с этой инфой — я уже подумал и пишу теперь ог вин более уверенно. Но счет, так уж и ладно, пусть 2-1 будет.

Ранее Россия Никита '4ce' Котков назвал фаворитов в матчах последнего дня первой игровой недели DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум