23savage о Talon Esports: «У нас сформировалась полноценная семья, мы как маленькие братья»

Керри Talon Esports Ньенгнара '23savage' Тирамаханон после победы над Blacklist International в рамках DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион I рассказал о нововведениях в драфтах команды после выступления на The Lima Major 2023, а также назвал причины выбора тех или иных героев в сегодняшнем матче.

О том, где находятся игроки Таиланд Talon Esports 

Мы сейчас на буткемпе в Таиланде.

О выборе связки Leshrac Leshrac + Io Io 

Мы ещё учимся играть с этим. Мы не использовали данную связку героев на The Lima Major 2023, но именно там увидели, как Европа Gaimin Gladiators выносит всех соперников, выбирая её. Мы многое усвоили, посмотрев их матчи, и теперь постоянно стараемся практиковаться с Io Io + Leshrac Leshrac.

О выборе Slark Slark против Viper Viper на первой карте

Да, я знал, [что Viper Viper комфортно себя чувствует против Slark Slark]. Однако мы думали, что Viper Viper пойдёт в мид, но когда они поставили туда Keeper of the Light Keeper of the Light, у них драфт получился получше, чем наш. То есть, в первой игре они выиграли нас ещё на драфте.

О выборе Morphling Morphling на второй карте

Это была лёгкая игра для Morphling Morphling: у них не было станов и дизейблов. Если мы видим комфортные условия для Morphling Morphling, то пикаем его без каких-либо вопросов.

О наличии волнения у игроков команды

Мне кажется, мы стали более хладнокровными. После выступления на мейджоре мы чувствуем себя очень уверенно, что полностью убирает какое-либо волнение. Во время матчей мы расслаблены.

О выборе Hoodwink Hoodwink в оффлейн на первой карте

Я спрашиваю: «Реально Hoodwink Hoodwink?». И Таиланд Jabz такой: «Да-да, реально». У нас стоял выбор между Enigma Enigma и Hoodwink Hoodwink, но Таиланд Jabz выбрал второй вариант. Споров никаких не было, мы доверяем своему капитану.

О взаимоотношениях между Южная Корея SunBhie и Таиланд Jabz 

Да, у них очень плотные взаимоотношения, они друзья. Это не значит, что они общаются только друг с другом. У нас сформировалась полноценная семья, мы как маленькие братья.

К драфтам готовятся они, но предложения о каких-либо героях Таиланд Jabz и Южная Корея SunBhie также слушают. То есть, героев на стадии драфтов выбираем вместе, а общая стратегия по игре лежит на них.

Ранее Таиланд Ньенгнара '23savage' Тирамаханон прокомментировал вылет своей команды после поражения в нижнем финале The Lima Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

И прям все телек идете переключать, когда пульт найти не можете?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум