33: «Моя команда — это постоянные проблемы, только я играю превосходно, так было всегда»

Оффлейнер Tundra Esports Нета '33' Шапира после победы над Nigma Galaxy в рамках DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I рассказал об атмосфере в команде, поделился мнением о патче 7.32e, а также прокомментировал лучшую предметную сборку на оффлейн-героях в нынешней мете.

Об атмосфере в команде

Чувствуем себя хорошо. Мы очень счастливы, что некоторые тиммейты смогли вернуться домой на короткий промежуток времени, чтобы расслабиться и перезагрузиться. Я остался на буткемпе вместе со США Sneyking, но нам удаётся отдыхать, потому что нас всего двое здесь. Нет шумных разговоров, нет орущего Словакия skiter.

О том, что изменил в игровом стиле на Doom Doom после неудачного прошлого тура

Не думаю, что что-то изменилось в моём Doom Doom. Скорее, мои тиммейты были нубами в предыдущем туре, они руинили мне. Моя команда — это постоянные проблемы, только я играю превосходно, так было всегда.

О патче 7.32e

Сильнейшие ослабления, кроме Lina Lina... Сейчас бы вспомнить. Наверное, это Riki Riki. Думаю, Riki Riki и Lina Lina пропали, я очень рад. На Riki Riki перестали играть полностью, а на Lina Lina кто-то ещё играет. Посмотрим, насколько она сильная сейчас, но пока только единицы продолжают её брать.

Патч оказался не очень большим. Сейчас свою популярность набрал Meteor Hammer Meteor Hammer на некоторых героях. Этот предмет — какая-то шутка, не знаю, что в нём такого нашли, но его покупают практически в каждой игре.

О лучшей предметной сборке на оффлейн-героях в нынешней мете 

Мне кажется, что не нужно забывать о стандартных предметах и переоценивать Meteor Hammer Meteor Hammer. Нельзя просто взять и перестроить весь игровой стиль команды под покупку Meteor Hammer Meteor Hammer и ломать строения. Ладно, перестроить всё же можно, но не факт, что это сыграет в плюс.

О прокачке способностей на Doom Doom 

Я максил Devour Devour во второй игре, если не ошибаюсь, но обычно я прокачиваю Scorched Earth Scorched Earth. Второй скилл скейлится намного лучше, чем первый. 

О том, как улучшал свои индивидуальные навыки

Я спамплю определённый набор героев, когда играю паблики. Я выбираю, например, одного, двух или трёх героев и стараюсь играть только на них. Это помогает улучшить индивидуального игру намного быстрее, потому что когда ты выбираешь совершенно разных героев, то теряешь фокус.

Ранее США Цзинцзюнь 'Sneyking' У рассказал о том, что изменилось в команде после выступления на The Lima Major 2023, прокомментировал, какое влияние на мету оказал нынешний патч, а также оценил силу Visage Visage.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

раки душат даже победителя ТИ а вы затераете про сваи проблемы на 2к птс ......

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум