Skiter составил список сильнейших команд весеннего тура DPC

Керри Tundra Esports Оливер 'skiter' Лепко в клубном twitter-аккаунте выделил тройку сильнейших команд в каждом регионе весеннего тура DPC.

Словакия Оливер 'skiter' Лепко назвал по три коллектива из каждого региона, которые, по его мнению, являются самыми сильными в рамках весеннего тура DPC. Примечательно, что команды из Западной Европы не были расставлены по степени силы.

Список сильнейших команд в весеннем туре DPC по мнению Словакия skiter:

Ранее Израиль Нета '33' Шапира рассказал об атмосфере в Европа Tundra Esports, поделился мнением о патче 7.32e, а также прокомментировал лучшую предметную сборку на оффлейн-героях в нынешней мете.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

почему нет бейт? они ведь обыграли вайлдкардов. жду даньку на турике от шейхов с кучей призовых

Аватар пользователя

Все 4 региона было очень просто предугадать, кроме ЮВА региона, тк там реально считай каждая команда в 1-м диве достойная друг друга и можно было бы каких-нить АГ с СМГ вместо блидов и ГК туда вписать

Аватар пользователя
Комментарии
Форум