Tundra Esports и Entity лидируют после первой недели DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I

Завершилась первая неделя DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I. Все команды успели сыграть минимум по два матча. Промежуточные итоги лиги — в нашем материале.

Две лучшие команды весеннего тура уже успели потерять очки. Швеция Team Liquid уступила в очной встрече с Европа Gaimin Gladiators, а победитель The Lima Major 2023 неожиданно уступил дебютанту лиги Европа Ooredoo Thunders. После первой недели лидируют команды, занявшие 3-4 места в прошлом розыгрыше. Правда, они пока не играли с прямыми конкурентами за верхние строчки турнирной таблицы. Европа Tundra Esports всухую обыграла Европа OG и Европа Nigma Galaxy, а Европа Entity начала с побед в матчах с Европа Nigma Galaxy и Греция Monaspa.

Единственной командой без побед остается Европа Nigma Galaxy. Также по два поражения у Европа OG и Европа Ooredoo Thunders, но у них в активе есть по одной победе за счет большего количества сыгранных матчей.

Турнирная таблица

Расписание матчей на вторую неделю (по московскому времени)

Понедельник, 20 марта
Среда, 22 марта
Пятница, 24 марта

DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I проходит с 13 марта по 2 апреля в онлайне. По итогам лиги четыре лучшие команды отберутся на ESL One Berlin Major 2023, а две худшие — вылетят во второй дивизион.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Нигма походу снова отлетят во 2 див, прямо к Пуппею. Вообще думаю будут жесткие переигровки как за мажор так и за право остаться в 1 диве, конкуренция высокая в Европе, почти каждая команда может обыграть другую

Комментарии
Форум