Fishman: «Вот сейчас Entity 2-0. Что нам мешает 7-0 пройтись?»

Капитан Entity Дмитрий 'Fishman' Полищук в послематчевом интервью студии освещения DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I рассказал о победе над Monaspa, объяснил, почему сложно выделить фаворита в регионе, а также признался, что команда не думает о будущих соперниках, кроме следующего.

О победе над Греция Monaspa

Игры были несложными, но, конечно, во второй игре мы закидывали на Рошане. Два раза Рошана отдали каким-то образом. Надо пересмотреть будет. Первый раз я помню как, потому что мы убивали на саппортах Earthshaker Earthshaker, а Lycan Lycan, наверное, волка завел внутрь, и они там, наверное, так забрали первый Aegis of the Immortal Aegis of the Immortal. А второй — Nature's Prophet Nature's Prophet просто залетел в ноу-вижн, 100%, и забрал Рошана. Вообще, охренеть unluck [Невезение. — Прим. ред.].

Я вообще обожаю стоять против Earth Spirit Earth Spirit. Это мой любимый герой, против которого я люблю стоять. Особенно, с топ-1 керри матчмейкинга. Вот сидит такой Греция SsaSpartan думает: «Блин, там Беларусь Fishman и Казахстан watson, сильно лейнят. Пикну я Earth Spirit Earth Spirit, 100% мои парни разберутся». Может, в next [Следующей. — Прим. ред.] разберутся.

Ну что сказать. В первой игре было им вообще там сложно. Во второй тоже было сложно, но уже не так сложно. У нас просто герои сильнее.

О фаворите региона

Ну, я не знаю. По прошлому сезону кто был самый сильный, получается? Швеция Team Liquid и Европа Gaimin Gladiators, верно? Но поменялся патч, ребята проиграли по одной встрече уже. А кто фаворит? Вот в Западной Европе конкуренция настолько высокая, что сложно выделить фаворита. Ну очень сложно. Вот сейчас Европа Entity 2-0. Что нам мешает 7-0 пройтись? Но играем мы не в лучшую свою Доту, как минимум на КВ. На официалках пока все хорошо. Посмотрим, будем стараться. А фаворита я не могу выделить.

О самом ожидаемом матче на DPC

Мы готовимся отдельно к следующей команде, и нет смысла смотреть вперед. Мы готовы играть со всеми.

Европа Entity обыграла Греция Monaspa со счетом 2:0 на DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I. Команда делит первую строчку турнирной таблицы с Европа Tundra Esports.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тоби помешает он самое слабое звено если вы найдёте хорошего тройку то вы можете мажор и инт брать

Аватар пользователя
Комментарии
Форум