Tobi о Kataomi`: «Он играет каждую линию идеально и всегда полон энергии»

Оффлейнер Entity Тобиас 'Tobi' Бюхнер в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I рассказал о победе над Monaspa, поделился ожиданиями от будущего патча, а также похвалил Владислава 'Kataomi`' Семёнова за сильную игру на линии.

О победе над Греция Monaspa

Мы готовились, как и к любом другому сопернику, и, да, мы ожидали, что победим.

О подготовке в весеннему туру

Играли много пабликов. Патч был маленьким. Я изучил пару новых героев, забыл пару старых.

Об ожиданиях от большого патча

Я бы не хотел играть против керри дальнего боя, которые пытаются загнобить меня на линии с ближней «пятеркой» все время. Это очень агрессивная легкая линия.

О результате на The Lima Major 2023

Мы выиграли одну игру в верхней сетке — и мы уже в топ-6. Но после этого мы сразу вылетели, так что не очень приятно финишировать в топ-6 именно так. Лучше было бы выиграть парочку игр в нижней сетке.

О Россия Kataomi`

Он играет каждую линию идеально и всегда полон энергии. И это все его заслуга, я просто бью крипов.

О любимом и нелюбимом героях для сборки Meteor Hammer Meteor Hammer

Любимый — Phoenix Phoenix. Если честно, я не думаю о сборке Meteor Hammer Meteor Hammer на других героях.

О фаворитах региона

Европа Tundra Esports выглядит сильной, Европа Gaimin Gladiators только что выиграли мейджор, Швеция Team Liquid тоже могла выиграть мейджор. Европа OG выглядит прилично. Лично я ожидаю встречи с Европа Gaimin Gladiators.

Европа Entity обыграла Греция Monaspa со счетом 2:0 на DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I и делит первую строчку турнирной таблицы с Европа Tundra Esports. В интервью русскоязычной студии освещения капитан команды Беларусь Дмитрий 'Fishman' Полищук признался, что в регионе сложно выделить фаворите из-за высокой конкуренции.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум