Chu рассказал, что решил вернуться на позицию игрока через 4 дня после переигровок прошлого тура

Саппорт OG Евгений 'Chu' Макаров в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I рассказал о победе над Ooredoo Thunders, переходе на позицию игрока, а также объяснил, чем отличается тренерский стиль Михаила 'Misha' Агатова и кто ведет игру команды.

О победе над Европа Ooredoo Thunders

Чувствуем себя довольно хорошо, так как добыли нашу первую победу. Что может быть лучше, чем первая победа?

На первой карте было сложно, когда я видел, как дела у моего Pangolier Pangolier, и лайнинг против Broodmother Broodmother. Все катилось в ад. Я начал верить в победу где-то минуте на 30-й, когда мы начали сплитпушить, а они не могли нас поймать. Это позволило нам дышать. Но переломный момент случился в драке у нижних бараков, когда у меня появился Scythe of Vyse Scythe of Vyse.

О переходе на позицию игрока

Самый сложный момент в том, что я начал играть, в том, что я не играл долгое время на соревновательном уровне. Так что я упускал некоторые вещи, не успевал за скоростью игры, возможно, пропускал некоторые указания. Так что да, это сейчас не на идеальном уровне.

О том, когда решил, что снова хочет играть

Где-то через четыре дня после переигровок.

О смене позициями с Норвегия Taiga

Это больше зависит от героев, но мы пришли к тому, что Томми больше играет на героях-плеймейкерах, потому что он делал это весь прошлый год, а я не прикасался к своему Keeper of the Light Keeper of the Light за прошлый год.

О разнице в тренерском стиле с Россия Misha

Россия Misha привносит больше энергии. Я тренировал один год, много чего повидал и устал немного. Россия Misha освежил команду.

О лидере в команде

Зависит от стадии игры. Обычно в ранней стадии игры я, Болгария bzm и Томми много говорим, но когда Артем [Украина Артем 'Yuragi' Голубев. — Прим. ред.] и Дима [Россия Дмитрий 'DM' Дорохин. — Прим. ред.] получают свои предметы, то они выходят на первый план.

О преимуществах буткемпа над игрой из дому

Если честно, для меня нет разницы. Возможно, для командной атмосферы, для командной «химии», в плане того, что я долгое время не видел своих тиммейтов, где-то 3 или 4 месяца, да, это хорошо.

Европа OG добыла свою первую победу на DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I, обыграв Европа Ooredoo Thunders со счетом 2:0. Команда делит 6-7 строчки турнирной таблицы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум