SabeRLighT-: «Теперь я на пути от тир-1 до великого игрока»

Оффлейнер Shopify Rebellion Йонас 'SabeRLighT-' Волек в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC NA 2023 Tour 2: Дивизион I рассказал о победе над Team DogChamp, результате на The Lima Major 2023, а также поделился мнением о личном прогрессе как игрока.

О победе над США Team DogChamp

Очень приятно обыграть США Team DogChamp, я сейчас полон энергии. Лично я ничего не ожидал от противника, но США BuLba и Израиль Fly никогда не недооценивают наших оппонентов, так что они провели полагающуюся подготовку, и мы, очевидно, переиграли их стратегически, что значительно упростило мою работу. Я просто нажимал свои Meteor Hammer Meteor Hammer.

О Meteor Hammer Meteor Hammer

Да, это очень весело. Особенно на Pangolier Pangolier — ты просто катишься и бросаешь молоток, продолжая катиться. Я благодарен США BuLba, что он сделал мою игру веселой.

О поражении от Мир TSM в предыдущем матче

У нас было одинаково времени на подготовку, так что я считаю, что все честно. Главная причина нашего поражения в том, что я немного посыпался, бывает. Надеюсь, мы встретимся с ними на мейджоре и расквитаемся.

О 4-м месте на The Lima Major 2023

Это нормальный результат. Он позволяет сохранять надежду. Но я верю, и каждый в этой команде верит, что мы могли выиграть этот мейджор, если бы мы играли и действовали лучше. В этом плане это немного грустно, но есть еще два мейджора и TI, а также пара других турниров. У нас еще будет возможность проявить себя.

Про общение с бывшими тиммейтами по Чехия Hippomaniacs

Время от времени связываемся. Я общаюсь в основном с Чехия BOOM, так как мы пересекаемся на LAN. Также разговариваю с Чехия Supream^. Они желают мне удачи и все такое. Чехия Supream^ играет в Западной Европе. Я надеюсь, у него наконец-то все получится, и он прорвется. Я знаю, что он очень солидный игрок.

О личном прогрессе

Больше всего я спрогрессировал как игрок во время игры за Мир TSM, я считаю. Это была точка, когда я перешел из разряда тир-2/1.5 в тир-1. Канада MoonMeander и Южная Корея DuBu сильно мне в этом помогли. Это был максимальный прогресс. В этой команде я уже сосредоточен не деталях. Теперь я на пути от тир-1 до великого игрока.

Мир Shopify Rebellion обыграла США Team DogChamp со счетом 2:0 на DPC NA 2023 Tour 2: Дивизион I. Команда делит 5-6 место турнирной таблица со статистикой 1-1.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Надеюсь он рофлит, с его пулом удивительно что они вообще выигрывают

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум