HellRaisers одержала победу над One Move в матче DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I

HellRaisers одержала вторую победу в рамках DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I, обыграв команду One Move. Итоговый результат, а также более подробная информация о каждой карте противостояния — в нашем материале.

Россия HellRaisers

2:1

best-of-3

Статистика

Россия One Move

На первой карте Россия HellRaisers решила сыграть через Abaddon Abaddon на первой позиции для Россия RAMZES666, но герой не смог реализоваться. Команда имела незначительное преимущество в золоте до пятнадцатой минуты, но потом Россия One Move перехватила инициативу, провела ряд успешных сражений и закончила матч на 21-й минуте игры.

На второй карте Россия HellRaisers захватила преимущество с самого старта карты и играла первым номером. Однако в определенный момент команда дала сопернику возможность камбэкнуть и сравнять шансы на победу. В итоге «восставшие из ада» смогли вернуть инициативу и одержали победу, сравняв счет в серии.

В заключительном противостоянии Россия HellRaisers снова играла с позиции силы и в этот раза не дала оппоненту возможность перевернуть игру. Команда нарастила преимущество и закончила карту уверенной победой.

Состав Россия HellRaisers:

  1. Россия Роман 'RAMZES666' Кушнарёв;
  2. Россия Глеб 'kiyotaka' Зырянов;
  3. Россия Матвей 'MieRo' Васюнин;
  4. Россия Владислав 'Antares' Кертман;
  5. Россия Алексей 'Solo' Березин;
  6. Россия Александр 'Nofear' Чурочкин (тренер).

DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I проходит с 12 марта по 2 апреля в онлайне. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в $205 тыс. и 920 очков DPC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум