Taiga: «У меня была температура и вирусная инфекция в кишечнике. Это сильно повлияло на наш геймплей»

Игрок OG Томми 'Taiga' Ли в личном twitter-аккаунте сообщил, что не может выкладываться на максимум в официальных матчах из-за болезни. 

Томми 'Taiga' Лии

Томми 'Taiga' Лии

Отличный камбэк, Украина Yuragi затащил первую игру, а Болгария bzm заслужил MVP за вторую! Сейчас мне приходится очень трудно в связи с личными обстоятельствами. Я был сильно болен в тот день, когда мы играли против Европа Tundra Esports. У меня была температура и вирусная инфекция в кишечнике. Это сильно повлияло на наш геймплей. 
Мне пришлось дважды проверяться в больнице. Я действительно ненавижу иглы, но мне дважды делали внутривенное вливание. Спасибо всем за поддержку и понимание, не будьте слишком строги к нашей команде.

Европа OG сыграла три матча в рамках DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I, в двух из которых команда потерпела поражение. Следующим соперником коллектива станет Европа Gaimin Gladiators.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

На первом мажоре победу одержали крепкие желудки

Аватар пользователя

а потом из него выйдет чужой , я видел это в фильме

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ох уж эта формулировка. Так и пишите "Дристал дальше чем видел"

Аватар пользователя

Вот в чем оказывается была их проблема, а все наговаривали на Юраги и Чуваша hmmclueless.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум