NS о возвращении NAVI в первый дивизион: «Как бы да, наверное, это какой-то бред все равно, но как есть»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов во время личной трансляции высказался о способе, с помощью которого Natus Vincere сохранила свой слот в первом дивизионе DPC для Восточной Европы.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Я думаю, что к Украина NAVI очень много внимания как к тегу, да. У Украина NAVI много хейтеров, много фанатов и много хейтеров, потому что это Украина NAVI — команда с большой историей. У такой всегда будет много как почитателей, так и недругов. Поэтому: «Украина NAVI, Украина NAVI, Украина NAVI, Украина NAVI». Алё, Украина NAVI сделали этот мув пятыми, шестыми, если не десятыми в мире. Ну, да, во многом это странно, но такая система, где можно купить слот, где можно изменить название и так далее.
Украина NAVI даже слот не покупали — у них просто второй состав заработал слот в первом дивизионе, и они переделали свой второй состав в первый, всё. Вот, что сделали Украина NAVI. Как бы да, наверное, это какой-то бред все равно, но как есть.

Ранее Россия Ярослав 'NS' Кузнецов раскритиковал игру Россия BetBoom Team на первой карте матча против Украина Natus Vincere в рамках DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

такая система существует не случайно, вроде валв пару лет назад писали, что теперь система будет больше нацелена на орги, а не игроков. поэтому фикса не будет - валв выгоднее, чтобы в дпс играли нави с вп, пускай даже путем очередной покупки слота или как тут, а не пивной стак ноунейм васянов

Аватар пользователя

как же долго бедному нужно осваиваться в мире

Комментарии
Форум