Team Spirit одержала победу над BetBoom Team в матче DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I

Team Spirit одержала вторую победу в рамках DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I, обыграв команду BetBoom Team. Итоговый результат, а также более подробная информация о каждой карте противостояния — в нашем материале.

Россия BetBoom Team

1:2

best-of-3

Статистика

Россия Team Spirit

На первой карте Россия BetBoom Team показала свою заготовку в лице Lone Druid Lone Druid для Россия Ивана 'Pure' Москаленко. Команда успешно отстояла свои линии и продолжила постепенно наращивать преимущество после. Россия Team Spirit не сумела перевернуть ход игры и потерпела поражение на первой карте.

Во второй игре Россия BetBoom Team снова взяла Lone Druid Lone Druid для своего керри, на что Россия Team Spirit ответила выбором Anti-Mage Anti-Mage для Украина Ильи 'Yatoro' Мулярчука. В ранней стадии игры ни одна команды не получила весомого преимущества, после чего керри «драконов» начал активно зарабатывать золото. В итоге Anti-Mage Anti-Mage получил ключевые артефакты, Россия Team Spirit провела ряд удачных сражений и обеспечила себе победу во второй карте, тем самым сравняв счет в серии.

В заключительном противостоянии Россия BetBoom Team решила попробовать сыграть через Naga Siren Naga Siren в качестве героя первой позиции, а Россия Team Spirit сделала ставку на Drow Ranger Drow Ranger. Обе команды сражались на равных, инициатива переходила из рук в руки. Игра продлилась более 70-ти минут, но в конце-концов Россия Team Spirit сумела одержать победу.

Состав Россия Team Spirit:

  1. Украина Илья 'Yatoro' Мулярчук;
  2. Россия Денис 'Larl' Сигитов;
  3. Россия Магомед 'Collapse' Халилов;
  4. Украина Мирослав 'Mira' Колпаков;
  5. Россия Ярослав 'Miposhka' Найденов;
  6. Россия Айрат 'Silent' Газиев (тренер).

DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I проходит с 12 марта по 2 апреля в онлайне. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в $205 тыс. и 920 очков DPC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Какой же гпк тащила, так затащить на днище морское надо уметь sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Я хз как они на второй не снесли с таким Пуш пиком. Грац спирит

Аватар пользователя

У бетбум фулл нольимпактыч на 3ке. У спирит солевар. Да у спирит конечно мидер очень слабый, но не настолько насколько у бб дыра на 1 и 3 позициях.

Аватар пользователя

Я бы не сказал, что Пьюр - дыра на своей позиции, но пики немного странноватые для него были в этой серии. Лон Друид особенно. Хотя мб решили прокатать-потестить его на сильных оппонентах, зная что остальных легко раскатают, их фиг поймешь HAhaa.png

Аватар пользователя

да потому что бист это не герой для 70+ минуты.

Аватар пользователя

3 карта тупо коин-флип могли сделать.что одни фейлили , что другие тупо 50/50

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Поздравляю команду Team Spirit с победой над BetBoom Team в матче DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I! Они показали отличную игру и заслужили эту победу. Желаю команде Team Spirit дальнейших успехов в турнире и во всех будущих соревнованиях.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я вот не пойму почему этот мусор все ещё столько чсв имеет после того как всякий раз обсирается из-за своего же чсв

Аватар пользователя

Хз, я хейтер этого состава из-за художника и чсв остальных кроме торонто.
Ну и да результаты это рофланлицо, чисто 3 дед инсайда, которые из-за ранга чсв имеют.

Аватар пользователя

Яторо такая лолита, до него 10 минут доходило что надо экс машину вместо юзлесс ниндзя гира взять

Аватар пользователя
Аватар пользователя

...но до тебя так и не дошло, что он его носил осознанно, после выкупа, чтобы кайтить при помощи активки (смока на себя) возможные ганки на себя, ведь его смерть без бая означала автоматическое поражение. Яторо в очередной раз показал, что в критической ситуации в гипер лейте, сохраняет трезвый взгляд на обстановку в игре, когда многие коры других команд преврящаются в хлебушков, сидящих афк на базе, боясь выйти дальше своей т3

Аватар пользователя

поэтому благодаря его мастерству кайта чел не смог в двух файтах бкб рефрешнуть, боже, просто экс машину в бекпек засунуть просто чтобы перекинуть сразу после использования бкбшечки

Аватар пользователя

Если вы считаете, что некоторые игроки делают неоптимальные выборы героев, вы можете подсказать им или объяснить свои мысли, чтобы помочь команде достичь лучших результатов. Важно помнить, что каждый игрок имеет право на свое мнение и свои стратегии, и в командной игре важно уметь работать вместе и действовать в интересах команды.

Комментарии
Форум