Объять необъятное! Осязаемые моменты.

Когда-то мы что-то пробуем впервые. Порой мы живём тем, что каждый день испытываем всё новые и новые чувства. Играя в игру, наш интерес к ней постепенно угасает. Чем больше ты открыл в этой игре нового для себя, тем меньше там осталось открытий. Бывают такие моменты, когда ты видишь, что играл раньше на уровне выше, чем сейчас. Ты видишь, что тебе и твоей команде в целом, ещё далеко до того что было раньше. Ты начинаешь ставить перед собой и своими тиммейтами далёкую цель, которую ты не можешь чётко разглядеть. Эта цель закрыта большим холмом, необъятными просторами облаков, тенью ваших представлений и убеждений.

Вы наметили цель, но путь к этой цели полон опасностей. Причём, вы пытаетесь вести за собой людей практически слепую. В какой-то момент вы перестаёте замечать, что происходит вокруг вас. Вы не смотрите под ноги, не замечаете камней, которые мешают вам двигаться вперёд, вы постоянно спотыкаетесь, набивая новые шишки.

Вдруг, оказывается, что ваши ноги уже давно увязли в трясине, которая тянет вас в тёмный омут. Ваше тело дико устало, пытаясь пробраться через этот густой бурелом. У вас закончились силы идти дальше, вы постоянно куда-то спешили и попросту перегорели.

Но если задуматься: " Жизнь состоит не из больших побед" .

Большая победа состоит из маленьких промежутков, маленьких побед, которые день за днём превращают твоё дело во что-то стоящее. Большая победа это результат твоего пути, а сам путь состоит из отрезков времени: отрезков сна, бодрствования.

Именно сейчас становится ясным суть осязаемости. Осязаемое - это то, что находится рядом с тобой. Это то, что можно почувствовать, потрогать, увидеть. Если каждый день вы сможете проводить с маленькой победой, то за пару недель эти победы превратятся во что-то большое. С каждым новым днём вы будете идти легче и увереннее, дышать свободнее. Вы начнёте замечать те мелочи, которые происходят вокруг вас. Которым, быть может, раньше вы не придавали особого значения, воспринимая их как должное.

Научившись использовать и направлять свои маленькие победы. Вы сможете пользоваться тем, что способны достать руками, к чему способны сейчас дотянуться.

Многие игроки идут вслепую. Они не видят того, что происходит вокруг них. Они не пользуются маленькими возможностями, которые у них есть. Я встречал таких игроков, которые не хотели играть со слабыми командами, когда не было возможности постоянно играть с сильными. Они, как будто, крутили пальцем у виска, подсмеивались, мол: ” Я лучше вообще не буду играть, чем играть с такими противниками”. Есть игроки, которые уверенны, что им нужен сильный состав, чтобы играть, иначе он не будет тратить своё время.

Всё состоит из маленького, любое большое можно разделить на маленькое. Этот принцип помогает понять, куда вы сейчас идёте, где вы находитесь. Он помогает каждый день чувствовать маленькие моменты, которые происходят сейчас. На которые ранее вы не обращали внимание. Это поможет вам почувствовать жизнь, почувствовать её такой, какой она есть на самом деле. Вы наконец-то сможете ответить на самые главные вопросы жизни: "Чего я хочу? К чему я стремлюсь? Куда я иду?"

Поймите: “Если у вас нет плана на вашу жизнь, за вас её придумают другие”.

То, что осязаемо, то, что перед тобой. Нужно это использовать, нужно к этому идти.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Взглянув на статью в голове проскользнула мысль: на скрине тучка рики....

Аватар пользователя

Все что угодно засрут своей псевдо-философией. Теперь этот форум официально объявлен филиалом паблика "Цитаты Джейсона Стетхема".

Аватар пользователя

Ньюсмейкерам нечего постить, но они хотят деньги поэтому постят всякую хуйню

Аватар пользователя

а им платят деньги? я думал они работают за еду...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Играя в игру, наш интерес к ней постепенно угасает."
АВТОР, УЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ СТАТЬИ, ПОЖАЛУЙСТА >_<
Если тебе уже прожженный технарь говорит "учи язык", то стоит задуматься и не писать статьи. Кстати, стиль "диванный кукаретик" и "много воды ни о чем" он НИГДЕ не поощряется, кроме, разве что, курсовых при прижимающих сроках сдачи.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Именно сейчас становиться ясным суть осязаемости."
Исправьте! "Становится"!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А мне кажется это намек на тот факт что не стоит зацикливаться только на доте, что в мире есть много других прекрасных ощущений. Намек на то, что у вас задротов есть возможность пробовать жизнь на вкус. Пока есть..

Аватар пользователя

А мне кажется что не надо искать скрытый смысл там, где есть место элементарной глупости. А ТС ведет себя очень и очень глупо.

Быть может сам он и стоит чего-то, но я бы не рекомендовал ему в дальнейшем делиться такими приземистыми и элементарными мыслями. Хочешь написать что-то полезное - изучи тему, придумай что-то новое и уж тогда садись за бумагу.

Адаптация Стивена Кови и Харви Маккея для дошколят на форуме ДОТЫ явно лишнее.

P.S.

Просто палыхаю.

Мой костер в тумане светит....

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не получается нажать кнопку Обсудить на форуме

Аватар пользователя

з.ы. автор сидит на траве, грибах или кислоте, уверен

Аватар пользователя
Аватар пользователя

отвратительная статья с кучей ошибок и убой философией а-ля "именно сейчас становится ясным суть осязаемости" (суть становится ЯСНОЙ, ели с точки зрения грамматики),
а почему именно сейчас? раньше она не была ясной? (с точки зрения логики) что это за бред вообще ??(с точки зрения рационализма) при чем тут осязаемость??? не надо мне писать, что осязаемое -это то, что можно потрогать. я в курсе, кэп.

в общем, такие бредовые ошибки и идеи в каждом втором предложении. статья на уровне философа из 4го Б класса

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

как быть? тема на форуме не относится к доте ни коим образом..

Аватар пользователя

что за омары хайамы недоделанные на главной дота2.ру забыли? кто это позволяет? читать уроки жизни от 18-ти летних ньюсмейкеров сайта про компьютерные игры, да легче сразу говна в уши залить.

уважаемый портал дота2.ру, не занимайтесь такой херней, пожалуйста.

Аватар пользователя

прочитал три строки, понял что не по теме, но не понял почему в новостях

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Норм статья, а кто не увидел доты в ней , это ваши проблемы.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

О боже мой да всем (морда питера с той картинки)

Аватар пользователя
Комментарии
Форум