После выхода обновления 7.32е программа Source Film Maker стала работать с ошибками

После выхода обновления 7.32е для Dota 2 программа Source Film Maker стала работать с ошибками. Об этом сообщил пользователь Reddit под ником w200me, приложив скриншоты с визуальными багами. 

Ошибка затрагивает поведение текстур подвижных частей моделей персонажа, таких как накидки или волосы. Один из пользователей отметил, что технически данную проблему можно решить, отключив дополнительную анимацию проблемных частей. Информация об ошибке уже передана разработчикам. 

В ночь на 7 марта в Dota 2 вышел патч 7.32e, в котором разработчики добавили нового героя Muerta Muerta, а также внесли множество балансных правок.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А я всё так и не научился на ней толково работать ehh.png
P.S. Ща сами же пользователи как всегда будут латать

Аватар пользователя
Аватар пользователя

После выхода обновления 7.32е у меня фпс упал в 2 раза с 140 и потом с 2 микро обнов по 20% спасибо кальве

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А как выглядит морф ? Там үже не водопад а целая река !?

Комментарии
Форум