Maelstorm о TS: «А как тут не вторым номером играть, когда сейв и найтфол каждый раз уничтожают свою линию?»

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов высказался о матче между Team Spirit и BetBoom Team на DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I. Стиль игры команд он сравнил в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Примерно этого мы все ждали в прошлом сезоне - агрессивная игра от Бетбум (им её, очевидно, надо подтягивать) и игра вторым номером от Спирит.
А как тут не вторым номером играть, когда сейв и найтфол каждый раз уничтожают свою линию? С другой стороны ну вот уничтожили ама на лайне, помогло?

Россия BetBoom Team выиграла первую карту противостояния с Россия Team Spirit, но уступила по итогам серии. Россия Магомед 'Collapse' Халилов рассказал, что на старт первой игры могла повлиять проблема с настройками, которая помешала ему заработать стартовое преимущество.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

бумы всегда доминацию на линии пикают а потом вообще макро не вывозят, либо тренер калечный либо кто там за колы отвечает не очень шарит, надо работать короче над этим

Комментарии
Форум