Матч дня: HellRaisers фаворит в матче против Darkside

Сегодня, 19 марта, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях DPC. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Россия HellRaisers против Россия Darkside — 16:00 (DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I)

Если в прошлом туре 3-е место Россия HellRaisers многие считали везением, то сейчас никто не сомневатся, что команда — главный претендент на топ-3. «Восставшие из ада» в перых двух матчах обыграли главных конкурентов в борьбе за место на мейджоре, если рассматривать Россия Team Spirit и Россия BetBoom Team как «железные» топ-2 региона.

После двух поражений на старте от дебютантов лиги стало понятно, что турнирной задачей на текущий розыгрыш лиги для Россия Darkside станет борьба за выживание. В таких условиях команде нужно любым способом набирать очки даже в играх против фаворитов. Но эксперты не верят, что это получится сделать в матче против Россия HellRaisers, которая намерена бросить вызов лидерам.


DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I проходит с 12 марта по 2 апреля в онлайне. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $205 тыс., 920 очков DPC и три путевки на ESL One Berlin Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

сколько можно спойлерить то на главной? Не хватает у ньюсов ума сделать заголовок без спойлеров?

Аватар пользователя

Поддерживаю, НЕ НАДО СПОЙЛИРИТЬ результаты на главной странице

Аватар пользователя

Немного не понимаю сути наезда. В заголовке новости написан расклад по кэфам от буков, что является просто информацией из их котировок, а не прогнозами, железными результатами или чем-то подобным.

Это не говоря уже о том, что зачастую эти выделяемые "фавориты" проигрывают серию (как в случае с ББ тим - тим Спирит, где первые были фаворитами и проиграли).

Комментарии
Форум