9pasha о 3-й карте Team Spirit - BB team: «По сравнению с этой картой, все остальное — такая шляпа просто»

Аналитик и бывший профессиональный игрок Павел '9pasha' Хвастунов поделился впечатлениями от третьей карты матча между Team Spirit и BetBoom Team во время официальной трансляции DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I на Twitch.

Павел '9pasha' Хвастунов

Павел '9pasha' Хвастунов

Тут главное — это эмоции. Вот я сидел, смотрел эту игру, и я просто осознавал, что одна эта карта перебивает просто финал последнего мажора, финал последнего Инта. По сравнению с этой картой, все остальное — такая шляпа просто.
Чтобы вы понимали, 60-я минута — [разница] по нетворсу ноль. Ноль! Выходят играть — график в нуле. 60 минут, час играют — график в нуле. Я впервые в жизни такое вижу. Это просто жесть. Не знаю, у меня таких эмоций от Доты очень давно не было. Это очень круто.

Россия Team Spirit добыла волевую победу в bo3-серии против Россия BetBoom Team на DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион IРоссия Дария 'Eiritel' Морозова отметила, что несмотря на зрелищность решающей 72-минутной карты, команды допускали в ней много брака.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Особенно врыв яторо с блинка на эмоции вывел

Аватар пользователя

С комментариями Никса это вообще топ-1 момент

Комментарии
Форум